Прочие взаимоотношения

Если девушкам не нужны ни любовь,ни человеческая забота,то зачем они ищут отношения?Ради денег?

Большинство девушек эмоциональные трупы....Они готовы всех предать и продать,лишь бы добиться богатства и славы.
Ганна Єгорова
Только ради денег, я встречался 4 года, предложил замуж, согласилась, а за месяц до свадьбы сказала, прости я не могу, и ушла к богатенькому буратинке.
***али ***
Лучший ответ
Да ладно, что-то вы не там и тех встречаете.
Они им нужны. Только почему то мамы этих девушек в свое время им не объяснили, что это такое. И для них это остались просто слова. Теперь им кажется, что любовь и заботу им кто-то должен дать заодно с их материальными запросами. Причем материальное, зачастую, на первом месте.
любому нужна забота и любовь ну а деньги кто то жадный а для кого то это страховка чувства уйдут а деньги останутся
Kостя Koстя
Не знаю, большинство или меньшинство, но в любом случае, не обобщай! Просто твоя спящая красавица тебе не встретилась!:):):)
конечно
ты ток что понял?
Тело свое выгодно продают) Ну или инвестируют им в пользу своего будущего благосостояния.
Animus Feeling This Way
Площадки надо другие выбирать, где такие особи втречаются в меньшем количестве. А девушкам и любовь нужна, и отношения и забота.. . Так что, верь - они существуют!
Бывает такое, что девушка разочаровалась в любви, думая, что отдаёт всю себя, не получала того, что ей так хотелось - любви, теплоты, поддержки. По этому выбрала такой путь, и как не странно некоторые мужчины больше уважают таких женщин и боятся их потерять.

Я тоже встречалась с нелюбимым, но не из за денег, а из за жалости, по тому что он любил меня и зная что не люблю, не отпускал. Но в итоге я не смогла так больше.