Прочие взаимоотношения
Почему девушкам не нужна моя любовь, я понять не могу, я чо бракованный чтоль какой то?))))))))
Девушки, любовь каких молодых людей вам нафик ненужна)))))))))))))
Ты что? ? Как мог такое подумать? ?
Ты на столько классный. . что мы просто в шоке)))))
Кто тебе такую глупость сказал, что ты и твоя любовь не нужны никому!! !
Она сама к тебе в дверь постучит, когда ты даже ожидать не будешь!) )
Ну, а каких я предпочитаю молодых людей, так это милый мой я тебе не скажу. Но ты в этом списке уже занял почетное место))))) )
А любовь я не могу предпочитать или нет, если она есть она мне не подчиняется!)))
Сил.. нет.. смеюсь... Когда.. хныкать перестанешь...? Столько.. вариантов..!!
Ну вот.... начинается.... ты же сам говорил.... что тебя нельзя любить....)))
Интересный вопрос, может для себя чего узнаю в ваших ответах
тупые и навязчивые.. всех остальных-принимаю с 9 до 5 по будням.)))
Еркебулан Ерсаинов
Приветулик :-) Повтарюшкина тетя хрюшкина))))))))) воть тибе)))))))))
Я не хнычу, я анализирую ситуацию, чтобы изменится к лучшему, раз вы меня не любите, значит проблема во мне воть)))))))
А где она??? Я чё- то не чувствую!!!
Ты опять нарываешься на комплименты)) ) Кто тебя не любит?? ? а ну покожи))))
Равных себе нужно искать, а тебя всё к звездАм, да к идеалам несет; -)
Неуверенных, занудных, неинтересных, слюнтяев....
Скучных, не интересных, ревнивых, способных на девушку поднять руку, ленивых, глупых, пьющих...
ты просто поищи хорошо ту которой ты сможешь на 100% доказать свою любовь, и она ответит те взаимностью)
что Ты имеешь ввиду под любовью? может у девушек это иначе называлось?
нужна, очень нужна, просто не всем.
ох и любите вы поприбедняться - девушки как известно бывают разные