Прочие взаимоотношения
Почему мне нравятся мужчины по старше??? я понять не могу... даже если красивыйпарень... но молодой.. я на него не обр
ащу внимания.... он для меня мальчик (...и своего возраста неинтересуют... мне этак на 8-10 лет ++ старше
это cамое правильное, по-моему. проблема самая главная, в порядочности жениха. если мужик взрослый, это может вызвать подозрение. почему он не женат. у меня маманя на 8 лет моложе отца. тётя на 10.дядя на 18 лет старше супруги. я тут однажды залал такой вопрос, почему девушки выбирают себе в женихи ровесников. меня слали обзывать и прикалываться а другие, наоборот пишут. например, одна девушка написала так. вот мой жених на 4.5 года старше меня. сначала, свё было хорошо а теперь он смотрит на молоденьких.
у тех, кто постарше, опыт есть и куча номеров в телефоне... совсем не старых женщин)
Да нууу... там 100%сломаная психика предыдущей хозяйкой ..правда есть и исключения
Петр Майстренко
солнышко)))
Сама ведь ответила - они МАЛЬЧИКИ)
а тебе это детство уже не нужно.
ну а потом старикана бросишь молодого найдешь ...)))))
Настя Лёвкина
Когда ей 30 будет, ему 40, типа 40 уже старикан? О_о
Или когда ей 40, а ему 50... А она 40 летняя кому нужна?
наверное, тебе еще не под 30 ). За 25 перевалит - молодые будут нравиться.
Ты сама ответила вопрос. Он для тебя мальчик
тебя привлекает не его возраст а возможное состояние и статус. тебе сколько ща 25 иль 26?
Ага. Хочешь сразу за генерала замуж.
А вот ты выйди за лейтенанта, помотайся с ним по разным гарнизонам и дождись, чтобы он генералом стал!
(С сайта анекдот ру)
Постарше пишется в одно слово
Обращай внимание не только на мужчин
Но и на словарь
Обращай внимание не только на мужчин
Но и на словарь
Ну и что? Мне тоже ровесники не нравятся, детский сад какой- то)
ты просто сама ребенок пи3дец)
Может потому что люди по старше уже чегото добились в жизни и они с маттериальной базой, есть уверенность в будущем, да и характер отличается парня в 23 и мужчины в 32. Многим девушкам нрав мужчмны постарше.
Ты некрофилка
Ты шаришь в нормальном секасе = )
старше-они умнее надежнее, с ними интересней
мне 36 норм?)
Вот после 30 когда станешь одинокой разведенкой с прицепом будешь искать помладше себя на лет 10)))))))))))))))