Прочие взаимоотношения

Почему девушкам нравятся мужчины постарше. Масса примеров, читайте далее...

Не знаю, я люблю еще моложе себя. а на старперов и не посмотрю даже)
Qwer Zeyf
Лучший ответ
Qwer Zeyf и пусть он будет нищий, безработный и вообще неустроенный в жизни, я все равно его любить буду, ))))
кто-то имеет человека.. . а ты п***ду )
в этом разница
Ж Е Н Я ***
Екатерина Стеблина Ну какая разница, тебе будет интересно вообще в обществе тетки на 10 лет тебя старше?
Сейчас девушек не так привлекает возрат, как положение избранника и его деньги, а что взять с молодого, ведь придётся и самой потрудиться...
Артём Алоян
35 это старик? с такими рассуждениями ты, наверное, вообще много чего не понимаешь
Андрей Иванов
Екатерина Стеблина Для 25 летней девушки 35 мужик должен быть стариком, для вас может он еще и моложе, я смотрю на девушек своего возраста, если вы выходите за эти рамки, давайте, до свидания, или говорите по теме)
мозгов у них побольше. есть хоть какая-то определенность и цели в жизни. да и не играют они чувствами, как парни своего возраста.
Ж Е Н Я *** еще как играют... это не от возраста зависит, а от желания)
Екатерина Стеблина Фу, вы такие тут все буээ... это как это называется, герантофилы)
Или просто пользователи, чужими мат. благами.) (мужик 35 лет - уже денег заработал, покладу жопу в автомабиль и буду кататься, ну и пусть за это буду спать со стариком)
Я тоже за взрослого мужчину, можно и положиться, и детского лепета нет, и опыта побольше, хотя как кому повезет есть старше, а дурачками чаще прикидываются)
Екатерина Стеблина Фу, ппц, противно. Это дискриминация какая то по возрасту. Ну и как со стариками в постели?)
Хорошо?)
Ничего ты разошелся! Притормози!
Мне 25, мужу 34. Ты кого стариком назвал? Мне иногда кажется, что это мне 34, а ему 25. И тело у него будет подтянутее, чем у многих моих ровесников, а уж либидо вообще как у 15-летнего мальчишки!
Вот тебя кто-то задел!! ! Самое потрясающее будет, когда ты проснешься в 35 и вспомнишь эти слова! Будешь стариком со "старой вонюччю-ой п*д-ой", так?
А вообще мужчины как коньяк - с возрастом только лучше становятся. Появляется не просто опыт, надежность, мужественность, главное, что на смену юношескому максимализму приходит мудрость, ктр. особо привлекает.
Антон Ломонов
Екатерина Стеблина ха ха) все девушки такие милые) всегда только лучшее говорят о своих мужчинах) уверен, если вы разведетесь или сильно поссоритесь, измените мнение)
мне кажется что молодые девушки выбирают по старше по тому что они опытнее в сексе уже работают имеют доход а ведь некоторым девушкам нравиться получать дорогие подарки. У меня например с парнем разница 3 года.
Екатерина Стеблина Три года простите, это не 8 лет....Это еще я понимаю.
Но когда вам 27 а вашему парню 36 - это помоему клиника.
Для девушки.