Прочие взаимоотношения

Почему девушкам нравятся мужчины по старше? Их что не привлекает молодое тело ?

Olen'ka *****
Зрелый мужчина — это надежный тыл, за которым женщине хорошо по многим причинам:

⚜Материальная выгода.
Финансово состоявшийся мужчина — надежная опора для семьи, в которой женщина может заниматься домом, хобби и воспитанием детей, ни в чем не нуждаясь.

⚜Интересная личность.
Взрослый мужчина — человек, который многое видел и знает. Конечно, с ним интереснее, чем со сверстником, который еще не определился, кто он и что ему интересно.

⚜Эмоциональная поддержка и забота.
С возрастом мужчины начинают хоть немного понимать женщин или хотя бы делают вид. Умеют слушать и поддерживать в трудную минуту, с чем в молодых парах могут быть трудности.

⚜Надежность.
Зрелый мужчина уже «нагулялся», знает, чего хочет. С ним не страшно создавать семью, на него можно положиться.

⚜Сексуальная жизнь.
Опытный знает, как, сколько и чего хочет женщина, и не зациклен на своих сексуальных успехах

Dariya Zhamaladinova
Лучший ответ
Nurbol Seidahmetov Добрый день, Юся! А женщинам в возрасте нравятся молодые мужчины))).
Привлекают постарше, пока сами молоды
Даже не знаю, я вот наоборот, люблю молодых парней.! они заботливее, даже чем ровесники.!
Настенька)
Смотря что кого привлекает, таких и выбирают!)
Titovanataliy Титова
Это всегда было...))
Василий Павлов
Это подтверждение того, что у каждой инстинкт быть с лидером, ведущим, который ставит ей условия, не ставя ее органы выше головы и целей, такими как раз и являются взрослые мужчины, молодые девушки и женщины чувствуют в них лидеров в рассвете сил и рожают от них, молодые они в основном не уверенные, худощавые, прогибаются, в голове прошивка нести подарки цветы как в школе их учили
Алла Абдуллина
на 10 лет они всегда выбирают себя постарше, зачем им прыщавые юнцы когда есть Найс Мужчины молодые
Деньги перевешивают
Рома Бухарев
Если девушке например 20, а ему 25-30, то тело у него ещё молодое)
У них денег обычно больше
Существует три типа отношений между мужчиной и женщиной. Дочь, мать и подруга. Вот девушки ценители отношений типа - дочь и предпочитают мужчин постарше. При таком типе отношений мужчина содержит и опекает свою женщину. А она зачастую берет управление домашним хозяйством.