Прочие взаимоотношения

нравятся мужчины гораздо старше

мне нравятся мужчины старше меня на 20 лет, к сверсникам не очень, а вот взрослые меня привлекают, с папой отношения суперр иъ ходим везде, и общаемся, и он мне все подсказывает, с папой общаюсь больше чем с мамой, как избавиться от этого влечения в взрослым мужчинам???
(((Nyrgul )))
вы далеко не одна такая. . И никакая это не болезнь, по крайней мере точно не ваша. Это абсолютно нормально, взрослые состоявшеся мужчины всегда интересней и привлекательней молодых парней и быстро могут найти подход (покорить) к девушке или своей жертве; ) ( в зависимости от его порядочности.. )
В мире полно счастливых пар с большой разницей в возрасте, естественно, в таких отношениях возможно больше минусов (сложностей) чем плюсов, но при наличии настоящих чувств и готовности идти на встречу друг к другу, они могут стать долгосрочными.
Главное в таких отношениях, младшей стороне, уметь ровно стоять на своих ногах и научить другую старшую сторону себя уважать и научиться быть больше не маленькой девочкой, а взрослой и уверенной в себе женщиной. Тогда у отношений есть большой шанс на успех.
Хотя Вам об этом всём, скорее всего, ещё рано задумываться. Так как, насколько я вас понимаю, взрослые дяденьки Вас пока только интересуют, может влюбитесь ещё в какого-нибудь парня гораздо моложе нынешних интересов, а это (отношения со взрослыми мужчинами) всё останется вашим не бесполезным опытом, которым Вам в будущем обязательно пригодиться.
Например, Албано и Ромина: 20 лет разница в возрасте и никто Ромину за больную не считал. Если бы не пропала их дочь в Америке, они скорее всего до сих пор были бы вместе. Там была очевидная настоящая любовь.
А сегодня Албано, старый пердунчик, женился и наделал детей во второй раз с молодой девушкой, младшей его на 40 лет.
Демина Виктория
Лучший ответ
Лет через 15-20 само пройдет.
ужас.. у меня приятельница младше мужа на 27 лет ...
Nurbakyt Tlev
и мне нравятся старше меня... но не на 20..а на 10лет
пройдет с возрастом)) чем старше, тем моложе нравятся
Naina))) Solomonova)))
это какая-то нездоровая хрень

ahahahahaa
Это смотря сколько Вам лет)
Если Вы маленькая т. е до 18
то надо что-то делать!
Аня Зейферт
Прекратить видеть в отце сексуального партнера и отцу тоже
По любому взрослый мужик тебя сексу научит. .у тебя генетически влечение.. не исправишь
нравятся девки гораздо моложе
это какая-то нездоровая хрень