Прочие взаимоотношения
В современном мире Любовь зла? или средств не хватает,поэтому девушки тянутся к мужчинам гораздо старше по возрасту?(вн)
И на оборот ...
редкая девушка после двадцати не задумывается о замужестве, о серьезных отношениях, о собственной семье. которую хочется создать и уйти от родительской опеки. а что в эти же годы, может предложить ей одногодка? кино и тусовки? вечерами по лавочкам? сигареты и пиво? только и разговоров, как с друзьями гульнули, да с кем подрались. а состоявшийся мужчина умеет любить. , рядом с тобой не вертит головой, на мимо идущих девочек, и вообще за ним, как за каменной стеной, чувствуешь серьезность, и сама становишся старше. цели появляються. рядом с опытным мужчиной, невольно начинаешь мыслить по другому. мужчина защитник, кормилец, муж и друг, есть о ком заботиться, просто девушка готова к браку раньше чем мужчина. и деньги далеко не для всех играют главную роль, даже если они есть. девушка ищет спутника жизни, состоявшегося опытного и серьезного мужчину. а не юношу который даже себе на жизнь пока не может зарабатывать а не то что прокормить семью. нередко браки и с одногодками становятся вполне счастливыми. если мужчина готов и способен держать бразды правления в семье, как главный.
тянитесь. мы не против
Всегда так было.
ровесники как правило неинтересны, к тому же до определенного возраста мы опережаем их в развитии.
Любви нет, есть материальная выгода.
Да понятно что лавэ им не хватает....
Это не любовь. Это холодный расчет! Приспособленчество.
Любовь Зла в любом мире, а девушки тянутся туда, где они могут получить то, что хотят.
ну да с ними как-то поспокойнее....
Не хватает не средств, а не хватает мозгов и терпения.
И не нужно обобщать.
Не все девушки тянутся к старшим. Те, у кого есть голова, остаются с ровесниками и вместе проходят все "стадии взросления" и становления финансово независимым, а потом спокойно живут вместе.
И не нужно обобщать.
Сергей Сергеевич!
Умница!!!!
Atabek Ibragimov
Илья уж простите меня конечно, но вот мне 22 года, у моих ровестников совершенно другие интересы, чем у меня ( у большинства), соответственно "тусить" с ними замечательно, но строить отношения - я не имею ввиду переспали-разбежались,с ними проблематично
Atabek Ibragimov
Пардон, я простила фразу " гораздо старше" когда читала вопрос. Я то имела ввиду разницу в 5, максимум 7 лет
те что гораздо старше не сидят в виртуальном мире и не бояться отношений как нынешняя молодежь, потому к ним и приходится тянуться)))
тут само явление предрасположенности девушек к таким "неравным бракам" тоже можно внутренне дифференциировать.
Дело в том, что возраст биологический не всегда показатель, и знаю много примеров семей которые имеют большую разницу в возрасте, и уже давно вместе совсем не из-за погони за "средствами".
К тому же опыт, какие-то психологические причины.. .
И если найти себе спутника жизни (а не на 2-3 года) старше себя - это называется "Любовь зла", то значит зла.