Прочие взаимоотношения

14 лет тоже большая разница, но это ж никого не смущало)
Мало хорошего в том, что отношения начались с обмана.
Но и Вы просто нашли повод придраться.
Мужчина наврал про свой возраст. Что делать, если оказалось, что он намного старше?
Когда мы познакомились он сказал, что ему 34. Я подумала, что выглядит он старше. Но не все же выглядят на свой возраст. Потом я узнала, что ему 38. В его паспорте посмотрела. Встречаемся мы 3 месяца. И он в самом начале мне наврал. Оказалось, что он старше меня не на 14 лет, а на 18. Что теперь делать? Это уже большая разница.

Но и Вы просто нашли повод придраться.
Спроси его, не хочет ли он тебя удочерить?
Когда-то я такого простила. О чем потом сильно пожалела, вступив в отношения... Да и отношениями это было назвать сложно.
В таких ситуациях надо расставаться! Силу воли в кулак и показать где дверь. Ибо вранья еще будет много.
Но если все устраивает, то поговорить с ним и спросить " зачем обманул".
На первой встрече надо спрашивать паспорт. И смотрю в глаза этому человеку. Как выкручиваться будет.
Попросите у него паспорт. Скажите, что хотите убедиться, что все в порядке. Он будет думать про семейное положение, не переубеждайте его. Соглашайтесь на эту версию.
нормальная разница в 20 укладываетесь
А я не соврал, и теперь просто колеги!
Сказать, я знаю тебе 58. Он закричит НЕТ НЕТ только 38.
начинать отношения со вранья - плохой признак.
надо это честно и открыто проговорить.
нехорошо что ты тайком залезла к нему в паспорт, но еще хуже с его стороны было соврать про возраст.
ясно зачем он это сделал - он боится что ты уйдешь а он тебя любит, скорее всего.
и переживает про разницу сам.
вы три мес вместе - поговорите честно. Если вам хорошо вместе - то какая разница, какой возраст? Если вам вместе плохо, то надо прощаться не глядя на возраст
надо это честно и открыто проговорить.
и переживает про разницу сам.
Мне 40 и мне все равно 34 или 38. Я такое прощаю. В 20 лет меня такие дяди не интересовали. Делай как тебе хочется
Сергей Шалудешев
А 50..?ПРОЩАЕТЕ?)
Скажи прямым текстом, что узнала про его враньё, и бросай его! Соврал в самом начале, значит дальше будет врать ещё чаще.
Не нужен тебе этот лживый старпёр.
А как же любовь? Он вам замуж предложил? Если для вас возраст принципиально, то так и скажите ему, что нужно расстаться
Расходится
Ну да, уже на раннем этапе ложь. Может у него там еще и дети есть от прошлых отношений и прочее. Доверия ему нет. Так что скажи ему пока. И да, разница реально большая.
Ебет норм? спи спокойно тогда
ну да это уже папа молодой. Ну не устраивает поговори прямо. А если тянуть с этим ты напрягаться будешь все больше из за этой темы. Тебе 30 ему 50 будет почти.. А врал что бы приманить молоденькую это не айс.)
Ложь
Поговорить с ним - спросите почему он так поступил? но задумайтесь, если вам вместе хорошо то какая разница на сколько старше он вас?