Прочие взаимоотношения

Мужчина наврал про свой возраст. Как быть с этим?

Встречаемся с мужчиной 3 месяца, думала, что с парнем 31 года, оказалось, что ему 39.
Познакомились по интернету, хотя, возможно, я ослышалась, но вроде помню, что он представлялся за 31 год, он очень худой, хотя все равно должна была заметить разницу. Сейчас все мысли в комок и разочарование (
В чём проблема я так и не понял)
Луиза Давлетзянова
Лучший ответ
Olga Balasanova наверное в том, что три месяца думала )))
Может и в остальном он врет
Райымбеков Жангали Может он её отец)
Так они еще и в этом становятся похожими на девушек...)
Смотря сколько тебе, конечно)
Разочарование, что нифига в возрасте не ориентируетесь? Если с человеком хорошо, так ли это важно?
Дмитрий Банников Извините, но почти 40 лет и 30 лет...
А если ему 59 и он "худой", не будете встречаться? Вы считайте годы, прожитые вместе. Человека по возрасту не судят.
Аня Isaeva
Бросай этого закомплексованного додика.
Fedor Grosu Раскомплексованная, сиськи покажи)
Вам счастье с ним было важно или его возраст? Мой мужчина тоже меня обманул по поводу возраста, спрашиваю зачем? Говорит иначе бы ты не стала со мной общаться.))) Теперь живем вместе и женаты!))))
Ага, это как купить пакет молока. Думаешь, что он от 15-го числа, а оказывается от 5-го и срок годности подходит к концу... Алё, дамочка, в чем проблема? Вам мужик этот нужен или нет, остальное какая-то белиберда.
Леся Муравейко
Верить нельзя..
Елена Науменко
Так ему все таки 28?
Ольга Юрьевна 15!
28-то откуда всплыло?..)
Если бы сказал правду, то ему бы ничего не обломилось.
Nursultan Kuandykov
тебе парень или возраст? надо бы определиться.)
B.o.x.i.n.g Derskii
Ольга Юрьевна Все важно!)
Настоящий мужик врать о возрасте не будет. По-бабски это.

p.s. а то что худой при чем здесь ?? Если бы толстый было бы лучше ?))) Просто быстрый обмен веществ.
:) это же общественно опасное деяние!...
ps. а если серьезно.. поступайте как считаете верным для себя ;)
Если у Вас там всё хорошо, то разве уже не пофиг?)))
главное, Что ему уже 18, а что дальше.... по совместному согласию в пределах ук рф
Юлия Матыцина
Если Вам 18, то иначе не привлек бы. Если действительно 18, то можно прекратить отношения, пока не поздно. Разные, можно сказать, эпохи. А если 28-30, то какая разница, если хорошо выглядит.
Андрей Бойко
Ну не 60 же) Сойдет)
хаааа :))) самый прикол если бы девка сказала, например, что ей 24, а не 25 -- хотя бы на годик возраст занизила, то вонь стояла бы на весь тырнет про такой СТРАШНЫЙ обман =_= а как мужик почти на 10 лет занизил -- так это ничо страшного! главное ж сам мужик :)))
дамочка, у здешних лицемеров не стоит такое спрашивать -- следуйте своим внутренним ощущениям =_= если сильно напрягло -- то не надо продолжать, это будет давить на мозг =/ а то уже не отношения :Р
Ольга Юрьевна Да, это из серии, когда они "забывают"сказать, что женаты!..
Райымбеков Жангали мне вот вообще пофигу на возраст. Если выглядит достойно, то какая разница сколько лет?
Есть и 20летние которые уже развалюхи и 40летние которые ещё огонь.
Хорошо не 50