Прочие взаимоотношения

На сколько младше должна быть женщина у мужчины, чтобы выровнять психологический возраст?

Известно, что женщины опережают мужчин по психологическому возрасту. Так вот, в среднем на сколько мужчина должен искать младше женщину, чтобы быть с ней на одной волне?
Тина Воронаки
5 лет в среднем
Олег Неверкевич
Лучший ответ
Тина Воронаки похоже на правду
Оптимально мужчина должен быть старше на 5 лет. И ещё, лучше, если жена не первая его женщина в жизни.
Юрий Лазебник
Умарова Билора Кому лучше?
мне ничего не известно об этом)))) от слова совсем
Тина Воронаки Ладно, вы можете с этим ознакомиться на досуге)
Людям интересно вместе, когда их психологический возраст одинаковый. Психологическая зрелость не связана с тем, сколько вам по паспорту. Есть люди, которые в 45 лет проживают подростковый кризис. И тогда понятно, что до психологической взрослости им как до Луны. А есть те, кто в свои 30 с небольшим уже довольно зрелы.
Ceyhun Mammedov
Она не обязательно должна быть моложе.
П.
Пашолтына ...
Тина Воронаки не обязательно, но желательно
Есть и в 50 женщины с примитивным мышлением. Поэтому дело не в возрасте, а в психологической совместимости.
Резеда Ахунова
Тина Воронаки А в жизненном опыте?
Кто-то и в 55 не набирается ума. Вот таким инфантильным мужчинам нужна не такая же балбеска как он сам, а строгая маман. Чтобы за него принимать важные решения.))
Тина Воронаки Я не говорю про кого-то) я говорю про средний показатель. Исключения всегда и везде есть. И нужна ли муже-женщине такой мужчина, чтобы за ним ухаживать?
"Известно, что женщины опережают мужчин по психологическому возрасту". Чушь собачья. У них там уровень мозга на уровне средневекового варвара или продвинутого подростка - чуть ли не до конца жизни.

Куча потреблядей, ничего не производящих, но считающих себя королевнами - и вредящих миру через манипуляции мужским населением и ужасное воспитание детей.
Тина Воронаки Ну так что, нужно искать постарше женщин значит?
Владимир Андреев Утин да ты реально психопат женоненавистник, кунимэн проституточный...
хз
Никто никого не опережает, важно другое - на что тратились года человека, если на моргеншейнов, то и в 40 мозгов не нарастёт
14 лет
Тина Воронаки мне кажется это многовато. По крайней мере с моей высоты возраста на данный момент.
Исабаев Ануар на мужских каналах - эту цифру часто слышу - как подтвержденную психологами.
Посмотри на ютубе Меганыч 101.
Возможно получишь ответы ))
Исабаев Ануар ванталу тоже смотрю.
Воспринимай мегана как красную таблетку, как игру - и не парься) Он все по делу говорит (на мой взгляд)
Может проще дорастить свой возраст и не превращаться в педофила
Тина Воронаки нет, у меня не возникает сексуального желания на допубертатных детей.