Прочие взаимоотношения
На сколько младше должна быть женщина у мужчины, чтобы выровнять психологический возраст?
Известно, что женщины опережают мужчин по психологическому возрасту. Так вот, в среднем на сколько мужчина должен искать младше женщину, чтобы быть с ней на одной волне?
5 лет в среднем
Тина Воронаки
похоже на правду
Оптимально мужчина должен быть старше на 5 лет. И ещё, лучше, если жена не первая его женщина в жизни.
Умарова Билора
Кому лучше?
мне ничего не известно об этом)))) от слова совсем
Тина Воронаки
Ладно, вы можете с этим ознакомиться на досуге)
Людям интересно вместе, когда их психологический возраст одинаковый. Психологическая зрелость не связана с тем, сколько вам по паспорту. Есть люди, которые в 45 лет проживают подростковый кризис. И тогда понятно, что до психологической взрослости им как до Луны. А есть те, кто в свои 30 с небольшим уже довольно зрелы.
Она не обязательно должна быть моложе.
Тина Воронаки
не обязательно, но желательно
Есть и в 50 женщины с примитивным мышлением. Поэтому дело не в возрасте, а в психологической совместимости.
Тина Воронаки
А в жизненном опыте?
Кто-то и в 55 не набирается ума. Вот таким инфантильным мужчинам нужна не такая же балбеска как он сам, а строгая маман. Чтобы за него принимать важные решения.))
Тина Воронаки
Я не говорю про кого-то) я говорю про средний показатель. Исключения всегда и везде есть. И нужна ли муже-женщине такой мужчина, чтобы за ним ухаживать?
"Известно, что женщины опережают мужчин по психологическому возрасту". Чушь собачья. У них там уровень мозга на уровне средневекового варвара или продвинутого подростка - чуть ли не до конца жизни.
Куча потреблядей, ничего не производящих, но считающих себя королевнами - и вредящих миру через манипуляции мужским населением и ужасное воспитание детей.
Тина Воронаки
Ну так что, нужно искать постарше женщин значит?
Владимир Андреев
Утин да ты реально психопат женоненавистник, кунимэн проституточный...
хз
Никто никого не опережает, важно другое - на что тратились года человека, если на моргеншейнов, то и в 40 мозгов не нарастёт
14 лет
Тина Воронаки
мне кажется это многовато. По крайней мере с моей высоты возраста на данный момент.
Исабаев Ануар
на мужских каналах - эту цифру часто слышу - как подтвержденную психологами.
Посмотри на ютубе Меганыч 101.
Возможно получишь ответы ))
Посмотри на ютубе Меганыч 101.
Возможно получишь ответы ))
Исабаев Ануар
ванталу тоже смотрю.
Воспринимай мегана как красную таблетку, как игру - и не парься) Он все по делу говорит (на мой взгляд)
Может проще дорастить свой возраст и не превращаться в педофила
Тина Воронаки
нет, у меня не возникает сексуального желания на допубертатных детей.