если все устраивает в быту, характер и есть понимание попытаться подстроиться и в постели, но всеже надо искать любовника. можно закрыть женский путь и не раздражать себя, то это рано или поздно кончится болезнью. если этого не сделать днем испортится характер, постоянное неудовлетворение и так и эдак не сулит ничего хорошего.
я считаю что измена во имя здоровья оправдана, если не влияет на отношения в семье, когда муж устраивает на все 100 и только в сексе не очень, такое возможно.
Прочие взаимоотношения
Как должна поступать женщина, если мужчина не удовлетворяет ее сексуальных потребностей?
не умеет- научим, не хочет - заставим....
если это любовь то все будет хорошо, подстроиться
Поменять.. . мужчину:)
Если этих потребностей слишком много, то можно частью поделиться с лучшей подругой.. . Да и мужчине будет какое-то разнообразие....)))))
оторвать ему яйца и что бы больше не ходил
А как Вы поступаете, если Вы не наелись ? .не напились ?..и т. п. Вы едите, пьёте (сами или Вас кормят, угощают )... Так и здесь : или сама, сама, сама ...или найти такого, который не будет держать тебя на " голодном пайке "!
Так же, как и в питании : одному, чтобы насытиться нужно съесть яблоко, а другому -комплексный обед, а третьему - порции двойные и десерт подавай! Долгое голодание ( и пищевое и сексуальное приведёт к нервному истощению ) ! Найдите хлопца по себе, по своим запросам .Чувствовать себя будете замечательно ! ( Хотя, ко всему привыкнуть можно! Но зачем? Не блокадный Ленинград !)
Пусть поплачет. На пару с мужчиной.
рассказать ему, что не так и как надо)
Искать Альтернативу!)))
она должна спросить разрешение у мужа на измену
А почему все думают что это МУЖ. Сказано-мужчина. Если у вас нормальные отношения надо ему сказать что ты не удовлетворена и как то попробовать исправить это вдвоем. Если он тебе неприятен то и нечего с ним спать. Нормальный мужик сначало удовлетворит женщину потом уже сам.... Если после разговоров ничего не поймет то и не надо себя насиловать и обманывать. все зависит от настроения и тараканов в голове.
тут надо уточнить: мужчина вообще? или конкретный мужчина?
Если мужчина вообще, то надо искать женщину или заняться собой самой!
Если конкретный мужчина, то поменять на другого мужчину!
есть конечно варианты с животными, но это на любителя.. . хотя пока не попробуешь...
Работать с ним и над ним...