Я вообще считаю, что ни Женщина, ни Мужчина не должны объяснять, почему они не любят - причины есть всегда, но есть одна самая важная - сердцу то не прикажешь - и как это объяснить? ! Как - что не по душе ты мне и заставить себя полюбить я не могу!
Правда вот в семье, когда прожиты вместе годы, есть дети, это уже сложнее.... и здесь есть момент, а как же раньше, почему разлюбил и что же случилось, как допустили.... но это немного другая история :))
Прочие взаимоотношения
Должна ли женщина объяснять мужчине почему она его не любит?
Вера Лакусова
Доброй и нескучной, Натали! :)
мне каааца - легче доказать нелюбовь, чем объяснить)))
Если были отношения, то из уважения не должна, а ОБЯЗАНА.
Обязана )))))))
Нет! Какие могут здесь быть оправдания?!
А как это объяснишь
Зачем что-то объяснять. Любовь - или есть, или её нет. "Сердцу не прикажешь... "
Разве можно объяснить за что человек любит?... Этого не знает никто.
нет, потому что он все равно не поймет...
может кому то это покажется не естественным но я был в такой ситуации и так мне и обьяснила а жаль ведь все решаемо ну или почти все а если нет то надо это обьяснить так легче было бы
не думаю....)
нужно не объяснять, а сразу послать на небо за звездочкой
если может и хочет, то надо объяснить
а если нет такого желания, то тогда не стоит
Поставьте себя на его место... разве Вам не хотелось бы узнать почему же Вас все таки не любят... даже просто на будущее, чтобы не повторять ошибок. Думаю, Вам, тоже было бы неприятно, если бы он просто исчез ничего не говоря...