Прочие взаимоотношения
Сколько раз на день... должна звонить женщина своему мужчине... и спрашивать любит ли он её?))...Чтоб он +++
...не дай Бог.... не почувствовал себя одиноким)))

не в день, а в час)) а то испугается. что бросили)) привет!))
Антон Жалилов
Денечка))
,,☺☺
"Абонент сейчас недоступен, но вы можете оставить ему сообщение после сигнала"....)))
По мнению сотового оператора чем чаще, тем лучше.
ни разу.
тююю.... чё мешать жить то мужчине? придёт домой вот и лялякай про любовь свою щами
Ни одного.... пусть сам звонит!! Доброго)
Антон Жалилов
а вдруг подумает... что ей плевать на него?))))
Привет))))
Я шлю в вацап.
Будет свободен почитает.
А может и ответит
Будет свободен почитает.
А может и ответит
Лучше говорить, что любите, потому что иначе задолбаете недоверием.
я сердечки ставлю - в среднем шт. 8 за сутки набирается
Сколько душе угодно
1 раз в сутки, не больше
На надо очень часто говорить об этом и требовать этого в ответ милые дамы! Частое повторение обесценивает это слово!
Да каждая девушка будет звонить столько, сколько требует ее душа))) несмотря ни на что) ни на правила, на на его запреты и т. п. ))) звонит - пусть он еще и радуется, значит пока еще нужен)))))
Конечно, если серьезно, то слишком часто лучше этого не делать, а о том, как часто нужно звонить - надо смотреть по человеку, главное не перегибать!
Какая интересная уловка, чтобы отслеживать, чем занимается любимый)) Говорите тогда как можно чаще.
Ахаха)))) В постели надо это говорить в интимные моменты а не когда мужик на работе, вдруг его там шеф имеет во все входящие а тут ты со своим "я тебя ооооооочень люююдлю" ПОшлет и правильно сделает.
тебя надо замуж выдать Альбинка