Прочие взаимоотношения

Мужчина звонит женщине раз в год, спрашивает как дела...

Давным давно они встречались, потом он женился, она вышла замуж. Какого ему надо? Это длится много лет.
Видимо до сих пор живы чувства.... он переживает, и тем самым показывает своё внимание.... хотя раньше надо было думать.... просто не может забыть... или наоборот лишний раз напоминает о себе, чтоб она помучилась.... На этот вопрос столько вариантов ответов.. . И истинные причины известны только самому мужчине....
Rashid Kadirov
Лучший ответ
Память его не отпускает.... может у человека нет воспоминаний лучше этих !
Антон Рожкин
это для него некий символ) )
эдакая Дульсинея) ) а сам он - странствующий рыцарь, волею обстоятельств так и не забывший своего идеала)
Мария Гудкова
раз в год это уважение или память всеволишь. .
хорошо что не каждый день)
хочет, чтобы помнили
Наталья А
ну и что? звонит раз в год, и прекрасно. они же встречались, видимо ему интересно как сложилась её жизнь. я вот тоже своему бывшему звоню. раз в пол года.
только чиста из любопытства, когда же он наконец женится, я хочу увидеть эту идиотку)
Вероятно, они просто остались в хороших отношениях, вот и все. Думаю в этом звонке ничего страшного нет, вот если бы он звонил чаще и скажем, эта женщина отходила при разговоре на некоторое расстояние или в другую комнату, тут можно было бы задуматься. А так переживать нечего. В элементарном вопросе "Как дела? " нет ничего плохого. Лишь проявление уважения к человеку.
Может у него к ней остались чувства, возможно дружеские.... Всетаки они встречались и в памяти что-то осталось.... Просто надо поговоритьс этой женщиной и дать понять ей, что ее спутнику жизни это не приятно, и если она ценит своего супруга, то прекратит всякое общение с тем мужчиной!