Прочие взаимоотношения

Первое свидание. Мужчина и Женщина около 40 лет. Много вопросов, как было раньше:)))

Она- свой бизнес, мать - одиночка ( не разведенка, а именно ребенок рожден не в браке), как объяснить, что это был выбор осознанный в той ситуации, ( не бросили, никто на бедненькой не жениться и так далее), доходчиво , для мужчин...:))) и чтобы не было впечатления, что она все хочет сама, как мужик в юбке
Нина Лысак
тебе не семнадцать лет и отсутствие детей скорее насторожит, а раз есть ребенок, значит как женщина ты здорова, значит он может тешить себя мыслями о том что у вас могут быть совместные дети... а это стимул своего рода.. . так что зачем что то объяснять, если объяснений, как бы пока не требуется, придет время все узнает, а пока окунитесь в юность и радуйтесь тому что вы встретились)
Мерген Ескендіров
Лучший ответ
а зачем надо кому-то что-то объяснять?)) )
уже давно пора в этом возрасте просто получать удовольствие от жизни
А она должна что-то обяснять?!
Ольга Ягнова Она хочет объяснить
со временем) вобще. . тяжко подобное объяснять. тут надо, чтоб человек вас прочувствовал) и умел трезво мыслить а не шаблонами)
*K
*my Kiss*
что вы несете) разве об этом нужно думать? вы не договор подписываете купли продажи, мда) ) а потом жалуйтесь что не любят!
на 1 свидании ..вообще не надо грузить мужика инфой ..а то сбежит
Мария Сивцова Видно руку мастера!
А что, надо кому-то что-то объяснять? А может, ещё и оправдываться надо или доказывать?
Галия Зайниева
Ничего не понял, но всё-равно: ты человек хороший и тебе непременно сделают предложение!
Да скажи как было, уж в сорок лет то....
Эмиль Рзаев
Такое не объясняться, либо принимается либо нет. Хотя впечатление как раз о мужике в юбке.
..на первом не нужно этой темы касаться, а дальше... если он не дурак, сам всё поймёт и вопросов задавать не будет, а если не поймёт... попробуй объясни... хотя какая разница от кого ребёнок...