Прочие взаимоотношения

Когда мужчина называет женщину -дура! , что он на самом деле о ней думает????)))

Ruslan Tazhiev
В принципе, все мужчины считают, что женщины дуры. Только вот умные мужчины не говорят это вслух.
Юлия Белякова
Лучший ответ
то же и думает)) ) и даже если он ее так не называет, он все равно УВЕРЕН, что она дура, просто маскируется)) )
привет, Котена) рада)
M_
Muxa _
Сам он дурак: ) И совсем не думающий:)
Юлия Байбакова
Что она не очень умная. А вообще смотря какая ситуация.
Это Любовь!
так и есть чаще всего
Ахереть)) ) у нас муЩЩЩинки че на нобелевскую сподобились, по мозгам???? Е сли назвал дурой, значит сам неполноценный)
ровно это и думает
Николай Зверев
по разному бывает...
Ив
Иван
я это слово когда употребляю - то сугубо для пущей пользы.. .

во время мягко скажем - недопонимания - что бы прекратить бессмысленные "дебаты"
серьезно вышедшей из под контроля ситуации

то есть женщину "понесло" - и это один из вариантов остановить истерику

правда это было всего один раз в жизни....
Елена Чубенко
значит прибить хочется.... но воспитание не позволяет... .
Что она дура-большая.
Madina Bazarkulovna
что она дура
Елена Галушко
Ровным счётом - НИ-ЧЕ-ГО , .она знает, что я просто (даже не нервничаю) просто употребил, вот и всё , что тут такого, беззлобно -любя, она это чувствует, я ведь не считаю её таковой, фигня это всё , .
я ещё и говорю, что я когда нить её убью, и что , -ей терь полицмейстера вызывать ?
глупости какие ...
Вот точно то и думает, что она дура.
Юлия Юлия
))наверное ты умнее его))
Блин, она умнее меня... Или она его задолбала..)
Vika Dalati
Спрашивайте у того мужчины который так называет.
что она дура
Алексей Падом
что умный)