Прочие взаимоотношения

)Интересно, а как мужчины понимают, что женщина дура?))... ведь если женщина красивая, то мужчине сносит крышу и он уже..

...ничего не понимает)
идиотина крышу не снесёт
Bahram Sovindikov
Лучший ответ
Когда она что-то сделает не так, как ему нужно, так сразу и дура))
поэтому и выясняют отношения после секса
Vera Nu Skin
утро расставит точки над Й))))
[ Леночка ]
Просто дура изначально и всё, пусть докажет обратное если хватит ума
Виталий Журук А как же презумпция невиновности?))
так это сначала а потом ум приходят в норму. мозг перестает калбасить и настает вытрезвление
А женщины все дуры до единой, просто одни это пытаются скрыть, что ещё больше из них дур делает, а другие не скрывают и заслуживают большего доверия, уважения и любви )
"......."
От умной крышу не сносит))
любые слова имеет множество понятий и множество смыслов! Я на работе занимаюсь созданием новостей местного поселения и есть работница юристка у нас есть общее дело мы делаем газету местную по постановлениям и прочих административных документов я знаю одно она знает другое порой у меня ошушения она дура или нет.
Виталий Журук Конечно не дура, раз вы помогаете друг другу... и она хорошо с этим справляется
Не знаю как у других, но у меня даже если и сносит крышу от её красоты- тупее я от этого не становлюсь, а если женщина дура- естественно это видно по общению, поступкам и поведению.
Андрей Кот
Осознание приходит потом. Ему снесло крышу - она рассталась, и сидит такая, в одиночестве. Красивая... и одна.
Так и сидит десятилетиями, всех с поехавшей крышей отправляет подальше.
А не отправляла бы - была бы не одна.
Ну не дура ли?