Прочие взаимоотношения
А вот интересно...существуют ли мужчины,понимающие нас женщин?
А вас понять невозможно в принципе. Вы сейчас хотите одного, а через пять минут можете захотеть прямо противоположного.
Думаю... если мужчина женщину любит... то он её понимает.. пусть не на все 100 %...это как бы не реально... но на % 30...точно.. И этого вполне достаточно....
Такие мужчины есть
ну конечно)))
Любимую, походу... Знают друг друга, уже давно, понимают с полуслова, с полувзгляда... Но, эт те, кто вместе живут давно...
Так поэтому и ХОЛОСТОЙ!!
да всё мы прекрасно понимаем... беда в том что Вы самих себя не разумеете
Если женщина хочет чтоб мужчина ее понял -то такой всегда будет!
есть только сочувствующие....))))
я тебя всегда когда ты захочешь пойму...
конечно, но они редкий вид
Эхх.. . Я лично пытался, но не получается найти что-то логичное в совершенно не логичном.... (
Переформулируйте на "Есть ли мужчины, которых я, звездочка ясная, понимаю".
Появится и муж и любовник!!!
Существуют. Но и они притворяются, что понимают полностью...
ну я понимаю, поэтому с недавних пор я на вас х.. й забил
Пытающиеся понять: ) Только пытающиеся!
такого понимающего, знаю одного), и он существует у меня в друзьях)
это временное у каждого парня, сначала слушает, потом им надоедает
Есть, наверно в ваших снах они точно есть.
вот он я )))
их гинекологами еще называют...