Прочие взаимоотношения

Интересно, существует ли мужчина, который не уважает Данилу Багрова из Брат-2?)

Кстати, вот вам и пример Настоящего Мужчины (на случай, если вдруг кто-то до сих пор не понимает, кто такой настоящий мужчина)
Михаил Гридин
Согласен)
Эльвира Макеева
Лучший ответ
Маис Рахметов уважать бандоса и убийцу - вверх эволюции
чтоб такой же бандос, как и Данила из Брата, твою семью подстрелил
хоть тогда станешь немного умнее
есть но это люди просто завидуют
Маис Рахметов по твоему убивать людей направо налево круто?
если да, то чтоб твоего мужа убили
Конечно есть. Данила, это быдлан, который поехал за границу мочить людей... он просто убийца. При чем убивал за что... за бабло, которое отжали у другого козла.... а спас он кого.... грязную, лысую проститутку... а потом как два быдлана сели в самолет и приказали принести им водки... Да это просто гопники. Вот тут подробно http://vp.reactor.cc/post/2884369
нет, самый хороший пример настоящего мужчины - Рэмбо
А за что его уважать? Он же убийца по сути. Но то что у маньяков убийц воров и насильников есть женщины говорит о том, что женщинам до лампочки это все.
Яна Им У насильников нет женщин, поэтому они и насильники. У вас каша в голове.
Кто лучше выживает убивая, тот и прав...)))... ну если это относится к "настоящему мужчине"...)
Вы над сутью не задумывались, да ? )
Ох у ж эти женщины...))... ради получения "настоящего мужчины". во что угодно поверят и очаруются )
Светлана Рылова По факту:
1. Багров - лоботряс, который после армии бросил старую больную мать, уехал в столицу за красивой жизнью.
2. Бросил в Штатах брата Витю, которого повязали местные легавые.
3. Забрал деньги американского бизнесмена себе, хотя свистел, что сила в правде.
4. Непонятно, кому вообще мстил там в Чикаго - на самом деле его друга "заказал" вовсе не американец, а герой Маковецкого.
Где там Вы увидели настоящего мужика, не пойму?
Образ Багрова неоднократно разбирался кинематографоведами.
я такового не знаю, но я существую
Ненавижу этот дебильный фильм, в этом фильме кроме ненависти ничего нету.
Как будто бы по заказу 3-го рейха снимал. Ненависть к кавказцам, евреям, американцам и т. д. Дерьмище а не фильм.
Настоящий мужчина это доминант, ставящий тебе условия, что успокоит твои женские инстинкты быть с лилером и родить от лидера
Михаил Гридин Настоящий Мужчина - настоящий, не зависимо от женщины.
мне больше нравится Чаплин, наигранно с юмором, но от всего сердца)
Михаил Гридин Тоже обожаю Чаплина, но к сожалению, сквозь смех, не могу комиков рассматривать с точки зрения мужественности)))
художественный образ далёк от образа документального. а знаете почему? потому что художественное это вымышленное, а документальное это настоящее! поэтому глупо равнятся на вымышленных героев, так как им, по сценарию, всегда благоволит удача, в жизни же всё иначе!

к тому же вы сейчас идеализируете и возвышаете, бандитские разборки с членовредительствами и летальными исходами. а ведь сколько молодых жизней загубила мода, на быть бандитом или праституткой! у вас явные проблемы с моралью!
Надежда Жежома
че? этот маргинал? Ну у нас разные представления о мужественности)
бандос и убийца по факту
за что его уважать???
что такое? бабы плачут
не скрывая слез и так
символ русского фашизма
сдох как е.. ный ишак
ищут день, неделю, год
все им не имется
ваш бодров давно в аду
в жопу тухлую свою
с гитлером е... тся
Сдох и слава богу, что и вам советую
Юлия Кокорина
железный человек из комиксов лучше.. богат, умен и пользуется спросом у всех женщин.