Прочие взаимоотношения

Интересно... а есть мужчины, которых все.. всегда устраивает??))

есть.. обитают где-то на глубине два метра под землей
Евгений Леонов
Лучший ответ
Елена Тетюева Лучше - не сказать)))))
Есть, наверно. Если честно, не встречала. Если и есть, то они скорее всего удачливые по жизни и обязательно непьющие.
Есть мужчины, которые никогда не признаются, что их что-то не устраивает...)))
Андрий Мудрик
Из двух зол, всегда выбирают меньшее.. . даже дураки!) )
Доброго Вечера Очароваша Мел!))
Дмитрий Царев Доброго..и тебе))) Оксанчик))
Все и всем:)))))))))
Чё ли... мёртвые ..какие то.... мужчины???)))) )
СкуШШШШные)))... наверное....
это хлюпики
Аха. у подруги. она кормила его макаронами 10 лет. и была в полной уверенности .что он их обожает. он их молча кушал и говорил спасибо. а потом выяснилось. что он их терпеть не может. и так во всем)))) его устраивает обсалютно все.
Интересный вопрос.. . То что есть такие которых ВСЕ не устраивает, думаю все знают-неудачники и нытики. А вот, чтоб все устраивало, тут сложнее. Ессли в данный конкретный момент, то меня лично все устраивает, но через минуту, час, два день, год я хочу чтоб это все было немного другим- развивалось и становилось лучше. Вот и буду через минуту, час буду этим и заниматься. И в тот следующий момент будет меня все устраивать.. . Не так давно приколюху эту освоил, называется жить здесь и сейчас. Не путать: сесть с дебильной улыбкой и смотреть на все безучастно.. . Травы или каклго другого дебилизатора нажравшись/накурившись
Нет, конечно! Но от этого только интереснее!
И в психиатрической больнице водятся.