Прочие взаимоотношения
..Вот интересно а Сами мужчины как относятся к мужчинам ...которые бросают своих жен с детьми и уходят к молодым?)))
дибилы. поубивал бы....
у мужчин солидарность и полное понимание
это женщины догоняют "подругу" и забивают сразу чтоб не мучилась ))
Я не разделяю... Женщин много знаю выгнавших мужей из их же квартир... Все одинаковые...)))
с понимаем )) а осуждать когото не побывав в его шкуре - это самое глупое что можно придумать )
завидуют
Никак.. . это их выбор. Я же смотрю на отношение этого мужчины лично ко мне.
как отношусь? хм ..трудно сказать ..если может тянуть то пусть тянет ...однако сосед за стеной подорвался на 18-ней )))) ...
Не ну это пиздц) если мужик от жены с детьми уходит типа збс) а если жена гулять начинает то шлюх@ ))) Врот ипал)))
Герои...) ) Вырвались на волю из рабства!
не приемлю, и среди друзей такие отсутствуют
Все относительно! - как сказал Эйнштейн. Зависит это:
1) почему мужчина пошел на такой шаг? Какова причина?
2) В каком возрасте дети?
3) Был ли регулярный секс у супругов? Если б был, то врядли ушел бы.
...
Многие барышни, в ущерб своего счастья, терпят мужа-тирана, лишь бы дети росли с отцом. Мужчины считают иначе.
К тому же в вопросе прозвучало слово "молодым". Оно говорит о многом. О пять же, надо знать причину, почему он так поступил, а уж потом судить.
2) В каком возрасте дети?
...