Прочие взаимоотношения

Почему мужчины бросают своих жен, с которыми прожили 10-30 лет и уходят к более молодым ?

Чего вам не хватает? Или просто приелась старая и хочется свежего мяса?
Неуверенность в себе и банальная похоть. Ну надо некоторым особям чтобы рядом была красивая молодая девушка для понтов и самоудовлетворения своего эго. Неудачники чо, а некоторым и всей жизни не хватает чтобы любить одну
Kgs Kgs
Лучший ответ
ищут разнообразия и в секасе и в отношениях а вот если и там надоедает -вновь возвращаются к бывшим!
den_andronov
Чтоб быть в тонусе! силы на исходе, а ничего не будоражит так, как тело молодых

Глядишь, что-нибудь, да получится)
та идыоты.... думают шо молодая будет его любить.... а потом такие горькие разочарования, когда она с молодыми в постели будет кувыркаться, но в его доме и на его постели....
Наталья Кулева Просто нужно следить за собой, что бы и в 50 выглядеть молодой
а вы видили этих.... после 10-30 лет
Фарид Салихов
Да, как не прискорбно, но разница просыпаться с 18 летней и даже 25 летней - огромная!
Лазиз Ишанов
Это говорит о том, что люди не меняются и мужчина хочет видеть все те же идеалы, которым был привержен в молодости ))))))))))
Нина Кашлей
Да мало ли, почему бросают и разводятся. Причин может быть масса и желание "свежего мяса", как пренебрежительно некоторые выражаются - не самая главная. Недавно объявили о разводе президентская чета. Прожили они в браке почти 30 лет, но судьба распорядилась иначе. Что, В. В. Путин захотел "свежего мяса"? Или его бывшая супруга захотела "свежего мяса" мужского пола? Даже больше скажу, что в большинстве случаев пресловутое желание "свежего мяса" - уже следствие причин развода, которых может быть масса: столкновение мнений и характеров, столкновение материальных интересов, измены, недостаток внимания и т. п. Причин уйти к молодой или молодому очень много. И неужели кто-то считает, что разумнее идти к более старым? Что за вздор! Да и вообще, нам никогда не понять до конца, что думает и чувствует другой человек. Мы можем лишь интерпретировать чужие мысли, чужое поведение в соответствии со своим пониманием, со своими взглядами на жизнь. Не можем мы влезть в шкуру другого человека и понять - почему он решил или она решила бросить. И версия о "свежем мясе" говорит больше о наших собственных мыслях. Как говорится, кто о чем, а вшивый о бане.
Инна Гаврина
мясо надо есть свежим))))
сама же и ответила
потому что молодое женское тело гораздо привлекательнее....
Elena Drikes
женщины тоже частенько уходят от своего мужа, который мало зарабатывает к мужику, который хорошо зарабатывает. так почему мы должны терпеть жену, которая уже не привлекает нас? еще и обеспечивать ее. как вы к нам, там и мы к вам. вы сами женщины навязываете нам такие рыночные отношения
попробуй каждый день на протяжении 10 лет есть одну вермишель без ничего.
просто жены очень во многих семьях перестают за собой следить.. ПРикинь муж приходит с работы, а ты с растрепанными волосами и в халате... Это думаешь возбуждает?? Поэтому и ищут других...
Данил Борейко
а если старое мясо выглядит как новое, что не так????
Лёля
Со мной всегда должна быть только молодая особа
да потому что плохо стоит уже, с молодой больше вероятность эрекции))))