Прочие взаимоотношения

сказали ЛЮБИТЬ вечно нельзя?а что в парах ,которые прожили 25-30 лет в браке???

Алла Дробашко
про ВСЕХ не скажу, а вот мои родители 48 лет в ЛЮБВИ и СОГЛАСИИ живут...
Lord Mx
Лучший ответ
такая красивая тетя, а слушает все что говорят)) ) можно любить ВЕЧНО) ) потому что ты никогда не разлюбишь ребенка, родителей и жизнь)
Umidjon Hamidovich
думаю, что именно в этих парах есть настоящая, истинная любовь.... преданность друг другу и родство душ...)))
Когда то, Любовь состояла совсем из другого теста!!! Я сказал об этом - ранее))) А нынешнее понимание этого чувства, обвешали всякой мишурой и суют (в прямом понимание слова) всюду, куда только можно и нельзя!!!))
Татьяна Котова
можно
Владимир Ващук
Вечно нельзя быть влюбленным ) а любить можно сколько хочешь )
это больше чем любовь. они на столько сближаются, становятся роднее родных. это как близнецы, не могут друг без друга. они чувствуют, боль, радость друг друга
Юра Проценко
Даже и дольше можно любить, не у всех получается вот и завидуют.
А-
Айкерм - -
встретить такую любовь - это как выиграть в лотерею. . Один шанс на миллионы. .
А пары которые прожили много лет вместе. . Да ради Бога! Неужели вы верите, что там есть любовь? Нет. . По крайней мере, взаимной. .
Ну а если так и бывает - то я просто не знаю таких..
мало ли кто что сказал!!! ты же не веришь надписям на заборах?! я верю, что если любовь настоящая, то она не пройдет и через 60 лет!!!
Svetlana Svetlana
некоторые просто прожили..., по привычке....
Dm
Dmitriy