Прочие взаимоотношения
Почему в сказках всё заканчивается или СВАДЬБОЙ или прожили они 30 лет и 3 года ???
а ведь после свадьбы ВСЯ ПРОЗА ЖИЗНИ И НАЧИНАЕТСЯ и при том хоть меняй мужа/жену - от этого быт НЕ УСКОЧИТ....
Сказки - для детей, а для взрослых после свадьбы начинается БЫТ, который убивает Романтику отношений, которую поддерживали СВИДАНИЯ... .
Тем более, если в этом заинтересована только одна из участвующих сторон.... поэтому-то и пишут сказки, НО ТЫ, читающий/ая мои мысли В Реальности
или в Сказке?... Что ЖИЗНЕННО необходимо ТЕБЕ????
Сказка ложь, да в ней намек... .
На свободе жизнь короче, но ярче (соцреклама - создай семью и живи дольше).
В сказках он и она страстно влюбляются друг в друга, женятся и потом всю жизнь живут-поживают и добра наживают. Именно поэтому такие истории и называются сказками!
Во первых не во всех сказках такие концовки.. . В некоторых совсем наоборот даже. Во вторых это из-за того что это и называется сказками. Историями похожими на правду, но правдой не являющиеся, но призванные развлеч читателя-слушателя и дать ему писчу для размышлений о том как надо жить и как не надо (сказка ложь, да в ней намек! Добру молодцу урок.) . Вообще сказания придуманы были как токовые бардами, которые тока тем и жили что собирали всякие байки и истории и рассказывали их повсюду за жратву и бухло.
А к теме прозы семейной жизни большенство поэтов обращаться не любит и не любило по тому как они обычно поэты тока по тому что влюблены, окрылены, свободны и счастливы и могут писать, писать, писать.. . А как тока появляется груз проблем симейной жизни, сразу поэтический талант чахнет и муза уже все реже тусуется в гостях. Приходется садиться на стакан или на иглу.. . Ну это уже детали, суть я думаю передал верно...
Хай Пипол!
Нина Дубровина
приветик. золотце....
Лорочка они еще и умирают в один день. Я верю в Любовь! И тебе тебе того же желаю. Твой Коленька
Нина Дубровина
Коленька, ты не мой, золотце, ты вот ВОЛКУ преклоняешься, а они не ПРЕДАЮТ ...
Не! Не тока так! Еще жили они счастливо и умерли в один день. А скока жили не указывают. А мож и нету этой прозы жизни и быта? Мож они и прожили одну брачную ночь? Оттого и умерли счастливыми.
если сказка про принца и принцессу, которые встретились, влюбились... То как и в реальности эта любовь должна к чему-то привести или не привести. Как в жизни) ) А так как это не жизнь, а сказка, то идеальный конец-свадьба!
сказки для ДЕТЕЙ!! !
Давайте детишкам кровь, разводы и убийства покажем