Прочие взаимоотношения
Почему все сказки заканчиваются свадьбой?)))А что после свадьбы ничего больше нет?)
Ну там жили долго и счастливо и умерли в один день.
Нет, есть, но идилия выпадает не каждой семейной паре. ЕЕ надо заслужить наверное. , не знаю, мне не досталась.
А продолжение: жили были старик со старухой и было у них три сына...
А после свадьбы, как раз и начинаются БЫЛИНЫ!:))
Потому что на этом вся сказка и заканчивается.
Марина Усова
сказку мы делаем своими руками)
Марина Усова
здесь важно играть в четыре руки)))))
...стали жить поживать, да добра наживать ))))) и я там был мед, пиво пил ...)))))))
Как нет там у сказки конец начинается быт ))))
Нормальные люди живут всю жизнь счастливо, других же тащит на новые приключения...
Даже великие сказочники не смогли семейную жизнь приукрасить )))
А после свадьбы сказочников не любят )))
В сказке ложь, да в ней намек.. . :) Сказка заканчивается свадьбой, потому что потом начинается обычная жизнь. Если она счастливая, то она интересна только самой паре. А если несчастливая, то зачем о ней рассказывать? :) Грустно, ведь, будет.
ага)) ) сказка ложь, да в ней НАМЁК (что каг бе намекает) )))) что после свадьбы.. . КОНЕЦ)))
Сказки больше всего любят девочки, а после свадьбы они сами додумают уже желаемую сказку))
Это уже совсем другая история....
Почему же все? Потом начинается развод... Долгий и веселый.
А всё, сказка кончилась, началась добровольная каторга)))