Прочие взаимоотношения

Почему люди меняются после свадьбы?)

Валентина Л
Так.. . Ну сволочью я была всегда.. . А вот потолстеть чуть-чуть мне явно не помешает! Уговорил) . Выхожу замуж! Осталось найти за кого...)) )
Сергей Шин
Лучший ответ
Валентина Л Меня зови, так уж и быть
бытовуха)
а почему рекламы врут?
Не признают величиe,не способны почитать и выполнять, задают вопросы.
становятся сами собой .
Монтос Дом
А ты думал в сказку попал!... всё пряничков ждёшь.... теперь работать надо.... и днем и ночью)))) )
Юрий Коляда
"некоторые люди" внезапно начинают считать себя хозяевами своих парнеров.
утром просыпаешься - он твой босс.
Andrei Marandici
Валентина Л ахаха, точно-точно) ) привет) )
конечно и как
Денис Варга
Жизнь меняется и мы вместе с нею
Поэтому мне страшно идти в закс и узаконивать отношения
Юрий Сазонов
Валентина Л не боись, прорвемся)) )
Мне кажеться послк свадьбы люди меняются по той простой причине, что они расслаблятся. Кажется, что ничего ни кому даказывать не надо он и так твой (твоя) штамп в паспорте - начит никуда он от тебя не денеться. Все что человек делала чере силу ради другого становиться не актуально, ему кается а теперь то что напрягаться я уе и так достаточно напрягся в загс затащил, пусть теперь привыкает ко мне такому какой я есть. А у мужчин часто бывает, да и у женщин тоже, им кажется что партнер в браке должен делать определенные вещи, если до брака даже это делал он сам, и тут начинают требовать не делать, то что делали раньше и т. д. вообщем недопонимание. И потом еще привычка появляется от чего люди начинают лениться делать друг другу приятно и так далее. Потом вы много друг о друге не знали до брака ( обычно если не жили вместе) он был такой аккуратный и т. д. а выяснилось, что трусы носки ему мама гладила а сам он их даже не стирал и ни покупал никогда.. . что он любит фантики под диван бросать, что естественно начинает вас раздражать.. . и у него тоже самое.. . и начинает казаться, что чел до брака не был таким агрессивным, что был спокойным и так далее. Брак этоо сложнее чем просто затащить в закс с ним придется жить долго долго и если повезет умереть в один день.. .
Мне кажется, галвное филосовски смотреть на происходящие вещи и не делать из этого трагедию. Идти на компрамисы, обсуждать то что вас беспокоит и т. д. Вы же любите друг друга значит шансы договориться есть.
Nodir Ismailov
Виктор Иванов полностью согласен! для большинства штамп-это спокойствие. а зря!
Валентина Л Знаю один случай, мужик после свадьбы отдавал приказы жене в постели, она была марьонеткой, выполняла все прихоти и извращения через отвращение... но же муж, что поделать... делала до тех пор пока его чуть не прибила) ) потом развелась
Толстеют от родов, или от лени, а сволочами становятся от жизни ...либо их делают такими их любимые половинки.
Потому что знают что этот человек никуда не денется. Не боятся друг друга потерять
Максим Климов
Когда человек получает то что он хочет, ему сразу надо больше, это эгоситическая человеческая натура, никуда от этого не денешься
Это как левел ап, новые квесты и новые скилы