Прочие взаимоотношения

Что меняется после свадьбы в отношениях?

в крепких и правильных отношения ничего не меняется)
Саша Вольфович
Лучший ответ
платье на халат, причёска на бигуди
Елена Капустина еще брюки (джинсы) на треники
А после рождения ребенка, практически все.
Приоритеты
Меняется всё - начинается новая жизнь, двоих, уже как одного целого (а потом добавляются ещё и дети!) : "Он (Господь Иисус Христос) сказал им в ответ: не читали ли вы (в Библии) , что Сотворивший в начале мужчину (по "образу Божьему"!) и женщину сотворил (из ребра мужа - "соответственную ему"!) их? И сказал: посему оставит человек отца и мать (1-е правило Божие о семье и браке! ) и прилепится к жене своей (уже не к родственникам и друзьям по холостой жизни - это 2-е правило Божие о семье и браке!) , и будут два одною (!) плотью, так что они уже не двое, а одна (!) плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает (3-е правило Божье о семье и браке!) " (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Матфея, 19:4-6).

И: "Хочу также, чтобы вы знали, что всякому (!) мужу глава - Христос (и, если он делает что-то "не так", Бог поправит его!) , жене глава - муж.. . И не муж создан для жены, но жена для мужа" (см. БИБЛИЯ, 1-е Послание ап. Павла к Коринфянам, 11:3,9). И, в заключение: "Жёны, повинуйтесь (!) своим мужьям, как Господу (!), потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви.. . Мужья, любите (!) своих жён, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за неё, чтобы освятить её... Так должны мужья любить своих жён, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя" (см. БИБЛИЯ, Послание ап. Павла к Ефесянам, 5:22,23,25,26,28)! Дерзайте - и да благословит вас Бог!

У меня ровным счетом ничего не поменялось после свадьбы.
Gansters Air
Почти всё !
много чего
Vova Svirchevskiy
свободный полет