Согласна с Владелецей)
Твои к примеру привычки и приоритеты поменялись в ЛУЧШУЮ сторону) О себе судить не берусь))
Прочие взаимоотношения
Частенько слышу от женщин: Я выходила замуж за другого человека. Мы что и правда меняемся после свадьбы?)
Ну уж))) ) Радикально нет, просто появляются новые привычки.... меняются приоритеты))
Руслан Тулупов
Привет)
выходят за внешность (за тело) а жить приходится со внутренностью (с душой)
Эльдар Адильханов
за тело....просто спят и развлекаются...а женятся на Человеке...любимом как правило..Но я смотрю...у мужчин видимо по другому))
..Мы не меняемся.. А всего... Лишь Становимся Прежними...))
Руслан Тулупов
Привет
Да ...и мы тоже ))
скорее всего да.. . есть бремя, которое тяготит иногда
люди не меняются, ты просто их лучше узнаешь
В самом начале отношений, не замечаешь недостатков... всё красиво и хорошо, романтика короче... потом влюблённость проходит, начинают привыкать к друг другу и тут начинается, все минусы становятся видны... главное потерпеть и привыкнуть, потом опять как раньше будет.
Руслан Тулупов
Привет)
Илона Блакунова
Ага. Только многие пары сейчас ленятся притираться друг к другу, привыкать, идти на уступки...поэтому и много разводов
Илона Блакунова
А ещё работать над собой и воспитывать партнёра)
когда мужчина и женщина начинают встречаться они ведут себя правильно, бескорыстно служа друг другу.
женщина уважает мужчину и верна ему, мужчина восхищается женщиной, дарит цветы и верен женщине.
после вступления в брак возникает желание эгоистично попользоваться близким человеком (как хорошо иметь рабов! :-) ), супруги вдруг замечают что другой супруг не выполняет свои обязанности, но категорически не замечают что сами перестали выполнять свои обязанности по отношению к супругу. наступает разочарование.
У вас все вылезает наружу, то что раньше скрывлось
Не все хотят показывать свои подводные камни, когда положение шатко.
А после свадьбы можно и расслабится.
Не видят иногда сразу, что почем изначально есть
После брака, как правило, многим приходится снимать розовые очки.
Когда мы "по уши в любви" - тогда другие. Проходит эйфория - все возвращается на круги своя...