Прочие взаимоотношения

Почему женщины не выходят замуж?)

достойных нет
Андрей Андрей
Лучший ответ
Ими не нуждаются.
Цену себе сложить не могут.
Привет! ))))
Ну... или не за кого. Всех толковых разобрали, а те, что остались - не комильфо.
Не берут, ёпта!
сначала принцездалки, потом залетные от бродяги ;)
Вероятно, не хотят осложнять себе жизнь.
всё что может укрепить наше государство и сплотить в нём общество, возведено в разряд - ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. свадьба, стала одним из таких дорогих удовольствий. не для простого она народа. а ведь раньше свадьбы были частым явлением. выходит что все мы нищими стали. и живём даже намного хуже чем во времена царской России. ну а что, ну ка посчитай, во сколько тебе обойдётся содержание лошади с телегой? уж куда дороже самого дорогого авто. а в то время, это бы тебе стоило сущие копейки и ещё бы приносило прибыль!
C Z
Значит не нашли того, за кого хотелось бы выйти замуж) А брак ради штампа в паспорте не приемлют)
А чего Они там забыли, да и ходить надо в замуж то .) Обленились совсем, даже в замуж не желают ходить . Совсем страх потеряли .
Karlyga Danbayeva
или не повезло или да ну его нафиг ..чего я там не видела
Не нашли достойного себе .
Надежда К....ая
потому что по молодости козлы попадались
Вы очень красивы, скажите вашему мужчине что он самый счастливый, хотел бы я с Вами в обнимку засыпать и прасыпатся
Юрий Веселов