Прочие взаимоотношения
Почему девушки не выходят замуж за тех кто их любит готов на руках носить а выходят за кретинов которые временно любят?
а потом плачатся не довольны замужеством именно мужем
Они их считают мужчинами, с ними интересно, весело, всегда приключения ищут. Да вот только девушки не понимают что они им не нужны в дальнейшем, наскучит - брошу, найду новую. Девушки на понты ведутся, все они глупые пока молодые. На хороших парней не смотрят, считают из скучными не интересными. Хотя такие смотрят далеко в будущее (семья, дети, карьера) . А плохим что? Набухаться где-нибудь, поипаться да и всё, и девушкам лапшу на уши вешать. Унижать, оскорблять, бить.
На них бирка "кретин" не висит-раз.
Если реально любит-то как допустил, что за другого вышла? Значит, так любит-два.
В браке и самый любящий может обернуться тем самым кретином-три
любовь такая штука, которая не поддаётся законам логики. Пора бы уже это вам понять в ваших то годах. Любовь - это цепь химических процессов, похожая на тяжелое заболевание. Не просто так народ придумал пословицу: "любовь зла... "
Буквально вчера видел как идет молодая пара и он кроет ее хуями за то что она не захотела ехать на шашлыки в пасху. Она шла послушно рядом и вежливо пыталась его успокоить. В общем хуй его знает как устроен женский мозг.... сам диву даюсь...
А те кто на руках носит, через несколько лет по законам семейной жизни в кретинов и превращаются!
Светлана Гриша
значит сама таких выбираешь.
Дело в том что влюбленность ярче проявляется до отношений нежели Любовь, а потому когда в брак приходит быт, то он разрушает этот яркий проявления замка влюбленности, потому что влюбленность это угождение эгоистичной взаимности, который не дает быт. И потому люди страдают и разходятся.
Но Любовь как воздух, но крепкий, который держит всю семью. О Любви можно много писать:)
ошибки
что хочет женщина-сам Бог не ведает даже)))
бабы дуры не потому что дуры, а потому что -бабы!
Забей и найди новую) Это ее проблема) она живет сегодня, ей сегодня хорошо, она сегодня счастлива)
Просто бабы дуры, сами не знают, что хотят!
это просто тупые, влюбленные бабы) понравился вроде, влюбилась, а вышла замуж, это все прошло, посмотрела на свое чмо и жалуется)) а если бы подумала, присмотрелась, что кроме того, что он красив, богат, нужно смотреть что у него в голове, и как-то просчитать что с ним будет дальше... мыслят вперед на пару лет совместной жизни, а что дальше, они не думают