Прочие взаимоотношения
Почему девушки когда выходят замуж перестают за собой следить, не красятся, ходят в чём попало, страшно смотреть?
чтобы муж не ревновал. . а те, кто продолжают за собой следить частенько мужьям изменяют. . так что выбор за мужчиной..
Потому что мужья жмутся, а ухоженность требует средств))
Заняты уходом за своей свиньёй.
Виктор Руденко
какой свиньёй?)
Да хрен ты угадала, золотая рыбка!)))
Виктор Руденко
я вижу что говорю
очень ошибочное мнение, не нужно мыслить стереотипами
Виктор Руденко
я вижу что говорю
Чё, правда СТРАШНАЯ?
Виктор Руденко
без мейка очень)
Мало времени остается на себя. Дети, кухня работа. Хотя высокий уровень дохода позволяет ухаживать за собой и выглядеть красиво.
Считают, что на себе уже женили и что теперь никуда не денется. Как же они заблуждаются!))
Уверенна в том что ты уже не куда не свалишь от нее ибо пол бюджета цапает через суд ты в кармане можно сказать!
Виктор Руденко
я тут причём) ) мне ещё рано жениться))
в общем, как гласит великая мудрость, по тому как выглядит женщина, можно судить какой у нее мужчина )бебебе)
не всегда так если выходит за богатого то красятся и следайт боятся потерять а если за бедного то пофиг уже
не все, но есть такие, добились своей цели можно и расслабиться
Воу точно нeт) Муж носит дeньги, покупаeт вeщи, с мужeм наоборот лучшe,а вот кто ходит заморашкой, тому это нравится) Я живу в бракe 3 года, и хорошо выгляжу) получшe тeбя, да и многих нeзамужних)
Виктор Руденко
ну не лучше меня это точно, хоть я и парень) ) но я ж это не с потолка взял, вижу что девушка перестала краситься))
А на ком ты женишся, на кукле которую нужно постоянно красить или на человеке со своими мозгами и тараканами в голове?
До замужа они хотели угодить вам * )
Это зависит от семьи если на её плечах скажем так весь дом она просто физически не успевает следить за собой так как раньше а есть просто ленивые которые вышли за муж и перестали ухаживать как раньше за собой им уже не важно красивая ты перед мужем или нет он же муж