Прочие взаимоотношения

Почему русские девушки стали выходить замуж за гастарбайтеров - таджиков, узбеков? Вижу такие парочки с колясками...

Т. к тупые эти "девушки", чернильницы и прочее.
Гастарбайтеров обдурить легко, они с них веревки вьют.
Cаша Нечунеев
Лучший ответ
Есть такое! А бывает наоборот)))
Оксана Коротина У тебя у самого нет девушки, так что молчи
Бухать им коран запрещает
Передали свой народ
скорее из-за умения ухаживать. Между прочим нам нужно у них поучиться.
Aisulu Bekezhanova
Анатолий Хо-Чин-Сан Извиняй, лайк поставить не могу - не согласен.
Максим Подобед Гастеры? Умеют ухаживать?
Продажные они все . На меня не смотрят, за нерусью бегают Против жить и общаться среди славян, так называемых Своих променяли на лучшую жизнь
Александр Бевз
Максим Подобед Откуда лучшая жизнь у гастеров???
Ирина Устюжанина тупо ты лузер чмошный, если судишь по нац признаку?? я не богат но встречался с русскими девушками. и оскорблять своих же русских девушек обзывая их продажными это подло и не по мужски. ты говоришь, что ты красив, но они (нормальные девушки) с тобой не встречаются... может ты странный или какой нибудь с умственными отклонениями???
Лично я такого не замечал на своей территории!:)
Потому, что они не сидят на вопросах и ответах а действуют.
Боря Вежновец
Нееее.... у меня пару знакомых замуж вышло за других иностранцев.... одна за голландца миллионера живет 7лет и шо удивительное он пылинки с нее сдувает... вторая за немца... третья за англичанина.... иностранцы мало чего шо не бедные так еще намного культурнее русских мужиков
Vladimir Bondarenko Потому что учимся у русских баб.
а кто их возьмет с их бурным прошлым....)))
An@st@sia *********
Mirlanbek Ulukbek Uulu ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Это теперь модно, видели клип Натали "Мужчина с бородой"?
дуры потому что)
Не выпендриваются, а за прописку на все готовы :)
Дмитрий
Ирина Устюжанина нах нам ваша прописка?
Тупые?
В их венах не кипит небо славян.
И да, гастеры и то лучше, чем черножопые кавказские обезьяны.
Дык это просто.Они мусульмане,коран не разрешает пить.А рожденный пить-епать не может.Денюшку не на пойло,а в семью.Мало?Пошевелите извилинами,почитайте статистику,ну или просто подойди и спроси,или слабо?
Потому что гастарбайтеры быстро не кончают много трахает в день 3-4 раз по возможности и головной кожи члена отрезанные член у нас ...
Это даёт сладких вкус русскому девушку
Vladimir Bondarenko Русский подтяни а потом пиши чурочка