Прочие взаимоотношения

Почему русские девушки могут встречаться с таджиками, кавказцами, неграми и др.?

Неужели им все равно, кого рожать, лишь бы от любимого?
Eldos Ryspekov
Потому что русские парни встречаются с парнями.
Поля Полинок
Лучший ответ
Потому что экстремалки.
Елена Павлова
эти девушки нормальным мужикам не нужны, отстой!
Gena Belous
Любовь зла....
Олег Леонтьев
значит считают их лучше, что здесь непонятного ...
Алла Романова
Потому что дуры. Им все равно за кого, лишь бы замуж. Потом рожают негритят всю жизнь и если с мужем живут тут, то детям этим не позавидуешь,
А те которые в Африку с мужьями уезжает, скоро и вовсе пропадают, родные как правило таки не могут узнать, что с ними случилось.
Есть конечно и какой-то процент нормальных браков и даже счастливых, но рожать-то все равно приходится негритят.
А впрочем - великий русский поэт Пушкин тоже был из негров!
Danabek Turganbai
а какая разница, какой цвет кожи человека? Это так принципиально важно?
А*
Артур *******
Eldos Ryspekov А разве нет?!
Я вот не видел, чтобы русские парни встречались с таджичками, негритянками, киргизсками и др. а девушки наоборот.
Не думаю, что настоящей любви важен цвет кожи и национальность. Хотя, некоторые делают это запланированно, чтобы уехать за границу. Другие не слишком волнуются за своих детей, и рожают кого угодно. Что до меня, то я, хоть и не расистка, не стала бы строить подобные отношения с мужчиной другой расы (азиатской или африканской) . Ну максимум европеец.. . А воообще, русские парни рулят!)))))
А вы расист, однако.
Merim Abduraimova
думают что они лучших наших..
By Nastay *
я таких женщин не понимаю. и вобще я всех этих нерусей очень боюсь. у них ТАКОЙ взгляд. ужас прям....
Eto ne devushki - eto TP (tupbIe pezdbI)!
Yerlan Kalikulov
какая разница какая национальность!!!! лишь бы человек был хороший! с лица как говорят воды не пить!!!!