Прочие взаимоотношения

Почему русские девушки Обожают Кавказцев?

это кавказцы любят русских девушек - потому что только русские девчата могут любит с пылом и жаром...
Рымтай(Рая) Мурзина
Лучший ответ
Кто это тебе такую пургу намёл?:) У меня зять армянин..:)
Serhan Redzhebov
Нимб на голову не давит?)
Нина Аминева
Татьяна Анисимова не давит а сжимает полушария для мозга)
некоторые русские девушки даже негров и бомжей обажают ...наверное это твои клиенты)
Пошла блевать. Это надо же такую х.. ю придумать.
Так это самые страшные
от них избавится легче. сдала в ментавскую и " привет. "
Саша Швабауэр
От них шашлыком разит за версту :)
потому что кавказцы любят русских девушек и хорошо ухаживают за ними
Игорь Боровик это вы в каком кино видили) или вы имеете ввиду ухаживать в надежде получить московскую прописку и российское гражданство не взирая на уродливую внешность россиянки)?
Айгуль Самигуллина Во правильный ответ!!!!
ассаламу алейкум) хороший вопрос)) ) просто кавказцы не пьют 7 дней в неделю))) умеют ухаживать и в большинстве своём очень добрые. и скока бы тут все не кричали что это бред, даже люди старшего поколения знают, что русские девушки с ума сходили всегда по кавказцам. ассаламу алейкум
по-моему пора поправить корону
Ersultan Abdrakhmanov
не правда, не все...
Ассаламу Алейкум! Ведите себя таким образом, чтобы вы могли конкурировать с азербайджанцами Отбирайте их сильные и положительные стороны и становитесь такими же принципиально и духовно сильными мужчинами как они. С течением времени, русская женщина привыкает к кавказским устоям, живя не только в достатке, но и с трезвым лицом любимого человека. -----Просто они устали бояться того, что скоро наступит пятница.
Русские девочки или женщины выйдет замуж за кавказца не по расчету, а по воле судьбы. Она любит свою мужу не за то, что он кавказец, а за то, что в моем доме всегда обеспечены дети, накрыт сытно стол и я чувствую защиту и безропотный дух... Жизнь одна, второго не бывает...