Прочие взаимоотношения

Почему молодые девушки так стремятся замуж? )) Запросто выходят, а потом разводятся.. Почему так легкомысленно

относятся к такому вопросу? ))
Неужели потом не стыдно разводиться.. перед друзьями, родственниками? ))
Причины могут быть разные. Это может быть часть засевшей в женской голове программы самореализации, желание похвастаться перед подругами, пригласить подруг на собственную свадьбу, иногда желание жить жизнью независимо от вечно поучающих родителей. Стремятся замуж в основном троечницы у которых нет четких планов на высшее образование. Но кого то потом жизнь приводит доучиваться на заочное отделение.
Ksenia Maisheva
Лучший ответ
У них с мозгами не всё в порядке.. Ущербные они...
Надеются на счастливую семейную жизнь..., многие хотят просто поскорее выскочить из-под надоевшей родительской "опеки"....
ты не будешь замужем ты не любишь мужской пенис заметно по тебе ))
Куздибай Aknur
Гулзира Еркебаева Ахаха)) Анализатор хренов))
Там где руководят эмоции, разум отдыхает.
Юля Марченко
думают им там все на блюдечке с голубой каемойчкой будет, ан нет!
Мозгов нету
Михаил Митин
Терепилой под контролём, быть не модно.
Just Ren
на разведёнок больше клюют! )))
Alexandra Ungureanu
Брось мужскую работу-ты же девочка)))
Чтобы в последующие годы окружающие не доставали вопросом: "Ты замуж то собираешься выходить?")
Брак по расчету)))))
Это всё для приличия делается
Думают не тем местом
Валерий Сааге
Ну надо же куда-то стремится...
Nurlan Nurlan
а почему разводиться должно быть стыдно перед кем-то?)) непонятно))
Гаухар Кайыс
Разведёнка ты моя, разведёнка...
Главное штамп в паспорте, что бы не быть у. обой перед подругами
Сейчас развод уже не стыд.. Как раньше..
Гулзира Еркебаева А мне было бы стыдно.. (
Всё по тому же: не правильный выбор полового партнера!
Выбирают вагиной, а не головой (чувствами, а не разумом).

Наилучшая стратегия поведения женщины при общении с мужчинами?
А сводиться она к простому:
0. Если парень хочет познакомиться, не отшивай сразу, я понимаю, женщины от этого тащатся, но дай шанс проявить себя. Кстати, если при знакомстве мужчина смущен, суетится, несет какую-то чушь - это хороший признак (ты ему явно сильно нравишься), если наоборот: уверен в себе, не лезет за словом в карман, тебе понравился с первого взгляда - это плохой признак (скорее всего, пикапер или профессиональный соблазнитель, этих вычислить просто - не давай недельки 3-4 и сами исчезнут).
1 динамь до последнего!
2 получай подарки на халяву, только за туманные обещания. Презирай мужчин, которые ничего кроме умирающих растений под громким названием "цветы" подарить тебе не могут (или не хотят).
3 секс - только в обмен на нечто значительное: серьезный подарок, путешествие, женитьба. И вообще, чем меньше вы даете секса мужчине и чем больше за это берете, тем дороже (чисто психологически) вы для него становитесь, ему гораздо труднее с вами расстаться. Запомните: самое больное место у мужчин - это его кошелек. А единственная мера любви со стороны мужчины - это % его доходов, который он на вас тратит.
То, что находиться у вас между ног - это ресурс, наследство, которым нужно распоряжаться по уму! Ну кто же, находясь в здравом уме, будет раздавать свое наследство даром?

И никогда, подчеркиваю, НИКОГДА, не отдавайтесь по любви! Любовь должна оставаться чистой и возвышенной!

Только так Вы получите очень серьезное превосходство над нами, мужчинами. И сможете разводить нас, как лохов, а пока... разводят только вас.
Мои братья - мужчины! Не надо меня закидывать гнилыми помидорами за разглашение "страшной" тайны. Женщины - лохушки по жизни и никогда к этим советам не прислушаются. Даже будут (ну ведь полные дуры!) опровергать меня! Так что, пользуйтесь ими на халяву, пока до них не дошли эти, в общем-то, очень простые мысли, как это делает Ваш покорный слуга. Ведь любовь, как известно, придумали русские, чтобы драть баб за бесплатно!
Гусары денег не берут-с!!!
Андрей Мак
Потому что выходят "чтобы как у других". Осознанно женщина стремится к семье годам к 30ти, раньше - понты! Платье, завистливые подружки и прочее.
Татьяна Тен
Спешат пока берут.
это не их дело
Меняют мужей так же как ты лучших друзей... что те реальное так скучно с новым дружком что ты аж со мной решила переписываться, хотя знаешь что добрых слов от меня больше никогда не услышишь.. может он просто такое же унылое овно как и ты и кроме подарков никакого интереса для тебя не представляет... Ты с ним общаешься с утра до поздней ночи как со мной? Конечно нет))
Yankaaa