Прочие взаимоотношения

Почему сейчас девушки хитрые очень не хотят выходить замуж за обыкновенных парней ?

Nurbek Ergeshov
Хитрые базару нет, а вот встречаются с кем попало. Они все пассивные поэтому у них нету выбора, а выходят замуж типа по соседству или через знакомых.
Максим Исаев
Лучший ответ
Разные. Есть и бесхитростные. Хитрых лучше с самого начала обходить стороной.
Катюша Лешкова
Да ну, всякие есть. Вон соседка практически бомжа подобрала, ему даже жить негде. Вот он реально хитрожопый, а она дура полная.
Серега .......
Тут все просто. С парнями дружат, а замуж они хотят выйти за мужчин.
Сами же должны понимать, что из далеко не любого парня мужчина вырастает.
Это же поступки, дела нужны, а не возраст
Хитрым - хитрые, обычным - обычные )
Разные они все.
Обыкновенный это какой?
За лохов обычно не хотят. А за обычных хотят
Ну не знаю. У моего 20-тилетнего племянника хорошая девушка, не хитрая и замуж хочет, но они вместе класса в 8-го уже. Может парни просто пока провыбирают не тех девушек, те девушки уже хитреют от поведения парней.
Арзу Турдиева
То вы не на тех смотрите видать. Или сам больно хитрый, притягиваете таких же девуль.
Потому что богатые и крутые — больше дадут, чем обыкновенные. К сожалению, смотрят на выгоду.
а что в них хитрого, ни один адекват не хочет семью в этой стране... ппц вопрос
Нам нужны олигархи с упругими попками.

Ты тоже вряд ли возьмёшь в жёны добрую грязную бомжиху с вокзала.
Валентина Лященко Главное чтоб трезвая была, а грязь отмыть можно
Ответ на ваш вопрос хорошо показан в фильме "сильная женщина", где главная героиня пыталась подкатить к самому популярному парню в школе, но в итоге залетела и вышла замуж за шибздика-наркомана.
Виктория Шейн