Прочие взаимоотношения
Я вот что то не пойму? Девушки, Женщины, Дамы... зачем Вы выходите замуж... а после некоторого времени начинаете гулять!
Вот поженятся вроде бы молодожены. Поживут какое то время, и естественно новоиспечённый парень не подозревает... работа, цели, долги и пр. - а БАБА! (простите, не нашел более мягкого слова к подобной женушке) начинает разгульный образ жизни! - Подруги, дискотеки, мужские встречи, измены и пр. негатив для Мужа! :( Вы думаете, что вышли за муж - Лимузин, церемония, видио - фото сьёмка с шикарным банкетом состоялась... значит мечта окончина?! И можно расслабиться???! Вот почему всё так? Я ВСЕХ ЛИЦ ПРЕКРАСНОГО ПОЛА ПОД ДАННЫМ ВОПРОСАМ НЕ ПРИПИСЫВАЮ!
Если у девушки до свадьбы были на уме лишь подруги и дискотеки, с чего вдруг после свадьбы должно что-то изменится?))) Если с первых дней совместной жизни люди делают все вместе - это касается и приготовления еды и уборки и посуды... если у них совместные цели, то гулять то некогда.. . А когда у одного - долги, работа и кредиты, а у второй в голове дискотеки - это как вольный конь и домашние тапочки)))
Виктория Куксова
Трудно с Тобой не согласиться! :)
я если выйду за муж. . то изменять ему не буду, а гулять будем вместе по дискотекам!!! .
это всё от человека зависит!!!
хотелось бы у мужчин это спросить
Вам очень Не повезло в выборе вашей жены.... и обвинять всех женщин Не стоит....
ты сам ответил: работа, цели, долги..., а раньше целью была девушка, как только цель достигнута.... переходим на другие цели... любовницы... вот от сюда и идёт непонимание...
Виктория Куксова
Наталья, могу с Вами поспорить по данному поводу!
Если брать мою историю, то я никогда и ни при каких ситуация не изменял "супруге"! Да и если честно времени не было!
4:00 - Д/С дворником работал!
20:00 - С подработки возвращался... :(
Да и подруг у меня после свадьбы не стало!
Зато у "Супруги" табуном бегали и подруги, и други!
4:00 - Д/С дворником работал!
20:00 - С подработки возвращался... :(
То же самое можно сказать и о мужчинах: сауна, бильярд, футбол и т. д.
И на все одна отмазка "на работе задержался"
_Просто Лёха_
А что в этом такого? У мужчины (как и у женщины) должны быть друзья, с которыми гулять время от времени НУЖНО!
И не всегда вторая половинка должна проводить время вместе с друзьями супруга.
Я ВСЕХ ЛИЦ ПРЕКРАСНОГО ПОЛА ПОД ДАННЫМ ВОПРОСАМ НЕ ПРИПИСЫВАЮ! это правильный ответ
Это неправда. Просто вам не повезло.
по-моему, жена может изменять мужу в нескольких случаях:
1) с мужем скучно, он не уделяет ей внимания должного.
2) муж не выполняет (или очень редко/плохо) супружеский долг.
3) жена не работает, надо время чем-то занять.
4) сексоманка.
5) мстит мужу.
4) сексоманка.
5) мстит мужу.
Проблема в том что вы действительно не поняли друг друга, и каждый ставит свои интересы превыше всего, видимо не хотите друг другу уступать ни в чем. Попробуйте вместе сесть и обсудить все ваши проблемы на листе бумаги. Может и найдете какой то компромисс. Разойтись очень просто, а потом всю жизнь будете об этом жалеть, будет уже поздно. Просто молодежь наша не понимает что такое семья. И я с вами вполне согласна Лимузины, свадьба и т. д. , а дальше начинаются серые будни, об этом узнают уже позже, и если не помогать друг другу, не говорить на эти темы то как правило семьи разваливаются.
выбирать женщину нужно лучше