Прочие взаимоотношения

Плохой секс - это же не повод не жениться или не выходить замуж? Все познаеться со временем, как вы думаете?

плохой секс-это всего лишь повод внимательнее относиться к партнеру и стремиться узнать что то новое в процессе доставления себе и другому удовольствия. так что я с вами соглашусь.
Мунаввархон Масумов
Лучший ответ
О, а вот это уже для каждого индивидуально и советовать здесь, я думаю грешно.
Desolmados Desolmados
Это очень серьёзный повод! Если вы физиологически не совместимы (у тебя пипетка, а у неё ведро со свистом пролетает, или наоборот, у тебя как у коня, а у неё мышиный глаз) , то не помогут ни пальцы, ни языки, ни вибраторы. Почему лучше узнать друг доуга до свадьбы, пока ничем не связаны и нет детей!
Zhanat Bakyr
Когда в сексе плох мужчина... это не проблема... мужчины быстро учаться... если женщина... это уже проблема!
Влад Гордеев
если плохой! то со временем ешо хуже будет!!!!
Osobnyak Na Teatralnoi
Плохой секс - это же не повод не жениться, хорошому сексу учатся.. . учатся.. . и учатся ))))))))))
tatarinsas
Секс - он или есть, или его нет!
нет, это не повод,
но хороший секс "на стороне" может стать поводом для развода.. .
тебе надо почувствовать себя МУЖЧИНОЙ на 200% и доминировать "внутренне" в отношениях,
резко измени стиль жизни!
Трудно первые пять лет, дальше будет легче. (шучу) . Конечно всё приходит со временем, было бы желание.
все придет со временем. когда знаешь своего партнера очень хорошо со всех сторон все просто отлично
Konstantin Sasin