Прочие взаимоотношения
Я думаю, что жениться или выходить замуж надо сразу после 20, иначе потом закопаешься... а ты как думаешь?
я женился в 21 и не жалел никогда.. думаю для сегодняшней молодежи это рано...
Артём Трайзе
Доля правды есть, они позже становятся самостоятельными.
ну женщинам да им потом еще папу искать
Артём Трайзе
С какого перепугу им папу искать, он уже будет?))
Мы расписались, когда жене тока стукнуло 18 годков. Сейчас ей побольше на 20 лет. Вот так как -то я думаю. Почему так, видимо потому что встретил свою судьбу
Артём Трайзе
Доброго) ) Так и я не говорю, что за кого попало, просто встретить свою любовь в этом возрасте можно быстрее.

ага. и развестись через пару лет.. . многие в 30 лет слетают с катушек и как говориться во все тяжкие и при этом ноют - не нагулялись.
надо пожить для себя, поездить по миру, сделать карьеру, денег накопить, а потом рожать, а то ранние браки все кончаются разводом. алиментами и пр
Артём Трайзе
Если все это создать для себя, то может и брак не нужен уже?
Я думаю вообще не надо, нечего иждивенцев себе на шею сажать))
я думаю вообще делать там нефиг
А жить на что? и где? Ну ладно есть мама-папа.. . А если нет. 20 лет - детский сад - о себе не умеют позаботиться. Думаю 24-25 лет самый раз...
я думаю что жениться можно хоть в 18* хоть в 50* главное по любви....
Артём Трайзе
Доброго))
Зачем тебе штамп? Живи балдей рожай детей. Надоест выгонишь.
Выходить замуж или жениться желательно когда мозги на месте, а не потому что "так надо".
Жениться сразу после 20-ти Оо? Da ty sovsem ohuela.
Артём Трайзе
Я нет, а ты... не знаю))))
жениться или выходить замуж нужно по любви, а не потому что ты так решила или кто-то сказал. Если ты так решила, то можно после 20 лет выходя на улицу сразу кидаться на шею первому встречному с криками "ХОЧУ ЗАМУЖ" )))))
Артём Трайзе
Нет, только по любви.