Прочие взаимоотношения

Я думаю, что жениться или выходить замуж надо сразу после 20, иначе потом закопаешься... а ты как думаешь?

Артём Трайзе
я женился в 21 и не жалел никогда.. думаю для сегодняшней молодежи это рано...
Владимир Гудзев
Лучший ответ
Артём Трайзе Доля правды есть, они позже становятся самостоятельными.
ну женщинам да им потом еще папу искать
Артём Трайзе С какого перепугу им папу искать, он уже будет?))
Мы расписались, когда жене тока стукнуло 18 годков. Сейчас ей побольше на 20 лет. Вот так как -то я думаю. Почему так, видимо потому что встретил свою судьбу
Артём Трайзе Доброго) ) Так и я не говорю, что за кого попало, просто встретить свою любовь в этом возрасте можно быстрее.
ага. и развестись через пару лет.. . многие в 30 лет слетают с катушек и как говориться во все тяжкие и при этом ноют - не нагулялись.
Dilёka Arslan
надо пожить для себя, поездить по миру, сделать карьеру, денег накопить, а потом рожать, а то ранние браки все кончаются разводом. алиментами и пр
Артём Трайзе Если все это создать для себя, то может и брак не нужен уже?
Я думаю вообще не надо, нечего иждивенцев себе на шею сажать))
Иван Углов
я думаю вообще делать там нефиг
В.
Виктория ...
А жить на что? и где? Ну ладно есть мама-папа.. . А если нет. 20 лет - детский сад - о себе не умеют позаботиться. Думаю 24-25 лет самый раз...
я думаю что жениться можно хоть в 18* хоть в 50* главное по любви....
Артём Трайзе Доброго))
Зачем тебе штамп? Живи балдей рожай детей. Надоест выгонишь.
Выходить замуж или жениться желательно когда мозги на месте, а не потому что "так надо".
Жениться сразу после 20-ти Оо? Da ty sovsem ohuela.
Dima Tumak
Артём Трайзе Я нет, а ты... не знаю))))
жениться или выходить замуж нужно по любви, а не потому что ты так решила или кто-то сказал. Если ты так решила, то можно после 20 лет выходя на улицу сразу кидаться на шею первому встречному с криками "ХОЧУ ЗАМУЖ" )))))
Артём Трайзе Нет, только по любви.