Прочие взаимоотношения

Как рассказать родителям и бабушке, что выходишь замуж, если тебе всего 20?

они категорически против браков, т.к. бояться, что я обзаведусь детьми. а мне ещё и 7 курс в Академии надо закончить, а к тому времени я кажется уже старая буду...
скажи все на примик! скажи что уже взрослая и сама решаешь за свою жизнь!
Александр Казанцев
Лучший ответ
а он не просит руки у твоих родителей-а зря!! ! не зли их и скажи правду... а то дело до свадьбы не дойдет)))
Я и хотела спросит : разве 20---это всего, в данное время---это уже!!!!)))))))))
Анель Кожанова
В таком случае даже не знаю, наверное тебе надо к ним с парнем подойти или залететь.
Инна Новикова
Ну ты расскажи родителям, что сейчас детей можно планировать, а не пускать на самотек, как раньше было.
тебе УЖЕ 20!!!
Ирина Быкова
Ну на счёт всего и уже люди не в праве судить. Время относительно. Если хочешь замуж - да помогут тебе боги! Ставь перед фактом. Родители, у нас с ...через месяц свадьба.
Большинство наших мам родили нас, когда им было 18... моя сестре в 20 родила. мне 22 я не замужем и меня вся семья пытает - когда уже. тебя мама во сколько лет родила? замуж в 20... по хорошему, пора.. . нормальный возраст. вот в 15 можно было бы подумать и спросить разрешения.. . а в 20... дорогая, в 18 девушки и юноши на войну шли.. . а уж под венец или в загс.. . и почему вдруг надо разрешения спрашивать? будь счастлива.. . и все получится. главное - будь уверена в своей любви и все бует хорошо.
ВСЕГО 20? Нормальное (я бы сказал ИДЕАЛЬНОЕ) время для детей, ваше мнение должно преобладать над мнением родителей, т. к. это ваша жизнь.
Д. К.
Ты сама должна быть хозяйкой своей судьбы. А 20 это не так уж и мало. Счастья тебе!
всего?? ? и ты не самостоятельная? ? тогда никак слушайся их во всем что не прикажут
ну если ты будешь независима от них, то просто поставишь в известность))))
Люба Уткина
"0ть.. . В мое время сказали бы, что засиделась в девках. По-моему самый подходящий возраст. Я первый раз выходила замуж в 19ть и мы оба еще учились ( последние курсы). Ничего, одно другому не мешало.
Не спеши со свадьбой- поживите вместе пару лет, а потом и решайте, или уже Заделали.... тогда под венец...
Лёха ****
так тебе не всего, а уже 20....