Прочие взаимоотношения

Дочь 20 лет выходит замуж за мужчину 37 лет. Она стала содержанкой

Честно говоря, меня потряхивает от данного факта. Дочери буквально недавно только исполнилось 20 лет. Ещё учится в университете, на историческом. Разумеется, так задалось у нас с ней, что всегда были разного рода проблемы, в плане её отношений с парнями. В половую жизнь она вступила в 15, меня просто поставив перед фактами. Она всегда была очень развязанной, чтобы я не пыталась сказать или повлиять. Встречалась со многими парнями, часто просто так, даже без намёка на что-то серьёзное.
А вот теперь это. Началось всё с того, что у дочери стали появляться очень, очень дорогие вещи. Пошли в ход и украшения, и телефон. Однажды она пришла в полностью новой одежде, и было видно, что это всё крайне дорого. Сначала она мои вопросы игнорировала, а потом просто говорила:" Подарок это, от любимого человека. Что ещё надо?". Когда дочь сказала, что теперь много времени будет вне дома проводить с этим её человеком, то я настояла на знакомстве. Удалось таки уговорить. Ну и увидела его. Всё, что в итоге о нём знаю, так это то, что ему 37 лет, много зарабатывает, из богатой семьи. Был женат, развёлся шесть лет назад, детей нет. Я в принципе сразу высказала недоверие их отношениям. А дочь мне заявила, что переезжает к нему, на следующий день уехала. На днях позвонила, сказала, что он сделал ей предложение, выходит теперь за него замуж.
Я не представляю, что у них всё натурально там. Они же даже выглядят как отец и дочь. Она ведь в свои выглядит скорее на 16. У меня голова кипит от этого. Дочь лишь заладила, что наконец-то начала жить в роскоши и в своё удовольствие, рассказывает как он её на руках носит и как она счастлива. Я же даже не уверена, что она его по-настоящему любит. Какие у него намерения там могут быть - вообще не известно. Я зря переживаю или нет?
Просто будьте ей другом.
Добейтесь её доверия.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Настя Мартинкевич А дальше то что?
Пока не выучится и не встанет на ноги сама
Олег Зимин
А вы не отговаривайте. Пусть посидит в золотой клетке . Потом поймёт как это страшно.
ну вот чего лезть в чужую жизнь.... пусть сами разбираются
Хорошей?
Юлия Мороз
Она ушла в лучшую жизнь. Девочке повезло и пусть это продлиться дольше!
M.
Miss ....
Мамаша, дочь сбежала от ВАС. Ну еще, ясное дело, она ищет папу. И там она его нашла наверняка. Полагаю, что дома папы у нее не было...

И разбираться вам надо в себе.
Дочку уже не поменять, вам придется ее отпустить.
Она к вам достаточно быстро вернется)

А вот вам за это время, если вы, конечно, хотите наладить с ней отношения, надо идти к психологу и обсуждать эту проблему с ним.
Настя Мартинкевич С чего бы ей возвращаться? Она то жизнью вроде бы довольна жизнью, да и замуж вот позвал
И эта будет изменять...
Елена Люмина
Настя Мартинкевич Считаете, что всё-таки будет?
Нельзя мешать детям. Замужество- не кончина!
Повзрослеет, сама во всём разберётся! )))
И ваша ему будет изменять, ведь выходит замуж за деньги... Вы бы радовались, может и вам финансово поможет
Скорее всего это обычный тролльский вброс.
Но на всякий случай расскажу такую ситуацию из собственной жизни, может кому-то она станет уроком! Одна моя бывшая подруга также общалась с дядечкой. Он, конечно же, демонстрировал роскошный образ жизни и делал предложение (там чуть ли не в Париже, стоя на коленях, подробности не так важны как итог). НО! Обещать не значит жениться. Через год-два отношений он сказал, что мечтает о ребенке. На тот момент ей было лет 20. Она, конечно же, забеременела, мечтая о том, что он тут же женится (обещал же как-никак) и на радостях её завалит деньжищами. (хотя все знакомые её отговаривали от этой глупой затеи). На его фоне она была совсем ребёнок по уму-то!

А в итоге оказалось: 1. Все квартиры и машины съёмные. 2. У него это уже 5-ый ребенок от таких же дур. 3. Есть ещё и официальная жена, на которую оформлен весь его бизнес и все филиалы, "заводы, пароходы" и т. д.. 4. Он стал практиковать всякие жуткие сексуальные извращения. 5. Деньги выдавал ей только на памперсы и продукты.

Короче девка осталась мало того, что без свадьбы, без денег, ещё и без образования, с дитём от этого психа, отцовство он так и не оформил. Наши пути разошлись, но как-то я ввела на яндексе её имя и фамилию из любопытства и вылез мне сайт с названием типа "девочки, отель", а там её фото в неглиже. Вот так.
Дочь уже давно не терпит контроля, так что надо просто радоваться, что на неё ещё обратили внимание. Удержать Вы её не сможете, так как давно уже не авторитет. !7 лет много, большая разница и лет через 10-15 это очень скажется, но у Вас нет выбора. Поэтому успокойтесь и живите своей семьёй и заботами. Помощи от дочки не будет никакой, а, если ей будет плохо, она быстренько вернётся к Вам на шею. Старайтесь держаться от такой дочери подальше и примите её замужество с радостью. Не забывайте о себе и не мучайтесь, что "детка" просто неудачная....
Shoxruxn Nnn
отпустите... это уже её жизнь...
Artem Komar
Мама, дочка выросла, все что для нее можете сделать, это благословить и отпустить. Начните жить для себя, если столько проблем было с дочерью, на себя Вам времени не оставалось.
Далеко не худший вариант- и замуж и богатство. девушка хорошо устроилась. разве не об этом мечтает каждая мать? Проблемы решаются по мере их поступления. А то можно напридумывать вариантов и из дома не выходить, так и сгнить там
Larisa Rau
Да нормально это. Расслабьтесь, запретить ей это делать ведь все равно, не можете.
Рустам Сейидов
да воспитала овечку
у нее шерсть мягкая нежная пусть будет в стойле с другими овцами
Сергей Маслов
А может ей повезло, я бы и сам женился на такой, если бы...
Алик Хакимов
Она совершеннолетняя, увы ничего не поделать.
ну как говорят попробовать надо...
Ан
Андрей
Ждите внучонка....
Не переживайте. А может, они и будут счастливы. Это тоже вероятно. Зачем сразу о плохом?
Вы не можете повлиять на дочь - поздно уже.
Надейтесь на лучшее...
Розик Марчук
Разница в возрасте не такая и большая. Нормальная разница считается 5 - 15 лет, а тут всего лишь на два года выходит за рамки.
Madi Jw
Раньше о чем вы думали? Значит так воспитали её. А теперь, что "кулаками махать махать после драки"? Может она и правильно сделала, что съехала от вас. Не всё же время ей за юбку матери держаться. Пусть сама живёт своей жизнь. Не лезьте к ней. Ей уже 20, а не три или четыре года. Пусть сама себе опыт наберёт жизненный.
Если она ходила дорогой крутой до него-вряд ли остановится. Через время вернется к вам в штопаных чулках и рваных трусах.
*guliya* *kylyshpaeva*
не надо им мешать. если она "гуляка", то вряд ли в ее жизни будет кто-то лучше этого мужчины. а если у них правда любовь? почему бы и нет? по твоему замужество с состоятельным, взрослым, ответственным человеком хуже потрахушек непонятно с кем? она может хоть за ум возьмется. в любом случае это полезный опыт.
я кстати тоже, как ты выразилась, "содержанка". я почти ровесница твоей дочери. всего на два года младше. а моему мужу за 40 :) и он. это лучшее, что было в моей жизни. нет, он не богат, но я с ним счастлива.
а на слюнявых сверстников, как на партнеров, смотреть противно
Это ее жизнь. Она вправе делать с ней что хочет. Но Вы ее спросите: Когда ей будет 40 ему уже 60. Хочется ли ей ухаживать за ним? Жить со стариком?
Постарайтесь объяснить что ей самой нужно работать! Стать специалистом! Иметь увлечения...
Иначе она ему надоест... Нужно все-равно всегда думать о том что будет если вдруг он найдет помоложе...
Если деньги есть детей надо рожать - будут дети - некогда будет морально разлагаться...
Вaся Кaрпишин
Настя Мартинкевич Она говорит, что любит его, и ей всё равно на возраст
17 лет разница это еще немного... если им правда хорошо друг с другом, почему нет
вы живёте не богато и потому у неё сразу загорелись глаза на обилии и достаток, ему она нужна как красивая кукла, с которой не стыдно показаться на людях, ну а дальше жизнь может пойти по различным сценариям : лет через 10 он может её бросить, самое главное чтобы она от него не ушла в том, во чём и пришла или другой сценарий они будут жить долго и счастливо и будет у них много детей .
Очередная сказка для любителей сладкого!
живем один раз пусть тешится до тридцати спокойно надет еще кучу если с этим не сложится
Ты воспитала дочь так что она вступила в половую связь в 15 лет не с мужем? Да какие могут быть вопросы после этого у тебя если твоя дочь бл@дь обыкновенная?
Алёна Рыжих
Настя Мартинкевич Её не переспоришь. Всё равно устраивала свою жизнь как хотела. И такой исход
жениха привлекает, потому что молодая, а будет блядовать, то и развестись проблемы не будет
Настя Мартинкевич Думаю, что может быть у него какие-то нездоровые наклонности? Раз он настолько моложе хочет
Вы сами ответили на свой вопрос." Наконец-то начала жить в РОСКОШИ и в своё удовольствие".Так что дочь не стоит винить в таких вещах, ей ещё предстоит на себе испытать и понять что бесплатный сыр, только в мышеловке! А по большому счёту, это результат Вашего воспитания, так что винить надо в первую очередь только себя. Извините конечно, но это факт!
Ганс S.t.a.l.k.e.r.
то есть институт она не бросила?
дичь, как будто замуж можно сходить только один раз.... не понравится - расстанутся, в чем проблема-то? может ещё за него переживаете? состоявшийся мужик берет молодую девушку под свою опеку, какой бедняжка, она ведь такая нечистая, как же он будет счастлив не с невинной овечкой под 40!?!?надо влезть и посмотреть на все эти подарки поближе... ойой на эти отношения, ведь только похожим людям хорошо вместе, других примеров история не знает!
Ничего страшного не бойтесь)
Я бы порадовалась за дочь... Поторопила бы её скорее нарожать детишек от такого муженька... А потом в случае развода, ваша доченька обеспечит себя и своих отпрысков, совместно нажитым имуществом муженька)))) Всё лучше чем развод с нищебродом.
если она его выбрала, это ее выбор и его нужно УВАЖАТЬ как минимум
Пусть.
Она с Вашим мнением не очень-то считается, значит, знает, чего хочет.
Разберется.
да бросьте Вы! Любви им и долгой совместной жизни.
за богатого то можно!
Жизнь штука непредсказуемая
раз такая дочь. что игнорит вас. один выход- отпустить на свой страх и риск. Но она ж не из трусливых., опыта по соблазнению и разводу мужиков у нее не занимать. 20 и 37 лет-нормальная разница, мужчина самостоятельный и сам имеет возможность выбирать и содержать свою женщину, семью. Сейчас проблема. что мужчина дочерью пользуется. а замуж не берет! У вас ситуация . берет замуж. богат! Странная реакция у вас! Вот только не заметили. что в вопросе основной страх за этого мужчину, не будет ли он изменами дочери осквернен? Оно вам надо? Есть мужики . да и женщины. которые всю жизнь выбирают только мерзавцев, это их выбор. Другие им просто не нравятся. А дочка может стать хорошей женой. не факт. что неверной. Отличная для нее партия. Зачем же ей при таком раскладе и востребованности связывать свою судьбу с бедняком проблемным. Ей детей рожать. растить. давать образование! Расслабьтесь, ничего страшного не произошло, наоборот!
Это любовь
37 ещё ни чего, а вдруг всё сложится у меня подруга тоже так вышло за мужчину очень возрастного, сейчас живут счастливо, 2 детей, она по заграницам, клипы записывает, поёт)
Вот моя мать в мои 20 лет так же лезла в мою личную жизнь. Всех кавалеров отвадила. А теперь мне 30 и я одна.