Прочие взаимоотношения
Почему когда мужик лет 60 выбирает себе в жёны 20 летнею это НОРМ, а как женщина 57 лет выходит замуж за 29 это "О, ужас"?
Это даже помоему вообще уже не стоит обсуждать. Извращение полное, одни содержанки, другие альфонсы. И то и то противоестественно, но у людей подобных мозги набрекрень совсем, так что надо равнятся на нормальных людей, где разница в возрасте опитмальная, даже, когда женщина старше мужчины, но на на 30 лет.
Прохор Шаляпин)))))
да на здоровье))) )
у меня вон знакомые есть. .
она его старше на 17 лет. .
живут хорошо. .
ребеночка родили.. . счастливы))
у меня вон знакомые есть. .
она его старше на 17 лет. .
живут хорошо. .
ребеночка родили.. . счастливы))
Анастасия Полякова
Привеееееееееееееееееееееет ))
для меня и то и то не нормально
Мальца жалко. Вам то не важно как мужчина выглядит главное карманы. А вот нам вопрос другой.
Какая нафиг норм?? ? Дед женится на внучке... я всё понимаю- зима, гололёд, песок...
ты про Прохора?))) )
он просто меня бесит, слишком пафосно-мерзкий он))) )
а вообще геронтофилия в любых проявлениях ужасна)))
ааа... про Шаляпина??? __)))Жалко просто таких женщин... 57 летняя женщина это не 57 летний мужчина. Она правда верит что он любит. А он Альфонс
Если слишком большая разница в возрасте - разные взгляды на жизнь.. Раздражение неминуемо.. Мудрость приходит с возрастом.... а бывает, что возраст приходит один..))))
тоже на Шаляпина запала?))))))
Ну.. кто как воспитан. По мне так и то, и другое извращение.
Грязно и там и там. Одни педофилы, другие чтоб золото достать готовы в сортир нырнуть.
потому что у мужика и девушки могут быть дети а во втором случае нет молодой любовник не будет заботится о больной бабушке-- сразу сбежит-- тк его интересует только удовольствия.
Шаляпин жиголо))
Двойные стандарты.
главное не лезть в чужую личную жизнь и всем будет хорошо
она его по наследству передаст, внучке))))))))))))))))))))