Прочие взаимоотношения

Как думаете, почему женщины выходят замуж за мужчину, который отбывал срок за простите меня (убийство)?

Глеб Кутузов
..жутко.... мне сразу
он в порыве гнева и меня может.
Дмитрий Бугуев
Лучший ответ
Знаете, всякое бывает. .
Я раз ехала по трассе, дождь, скользко, серый асфальт, вечер, водилы знают, что это и вдруг выскакивает пьяная сволочь, т. е. пьяный человек, ну хорошо, что у меня реакция отличная или просто повезло, не знаю, но я была на шаг, на миг, чтобы стать убийцей.
....
Alexandr Zf
Не понимала и не пойму никогда таких женщин: ) Наверное потому, что нет больше ни одного мужчины в ее жизни, последний шанс так сказать:)
Глеб Кутузов Добрый, Анжелика)))
Ну, причины для этого разные могут быть.... Ведь людям свойственно ошибаться. И даже так потом жалеют, что сами себя убили бы, но... всегда и во всем есть своё "НО"...и это НЕ мешает быть им Мужчинами. А вот, некоторым другим (не убившим даже муху) не мешает быть НЕ мужчинами! И кто из них лучше, не нам судить.
Тамирлан Тусуп
Убийство тоже разное бывает! И не всегда за решеткой оказываюься ВИНОВАТЫЕ!!!!
Qasim Mamedov
бывает по неосторожности, не умышленно, в конце концов самооборона. .
или просто сволочь грохнул)
Иван Морозов
любят наверно
Роман Кулик
Тут много вариантов. Убийство тоже может быть по разным мотивам.
Анна Косачёва
Потому шё холостой???)))
Может он девушку свою защищал (или не свою... какая разница), или подонку какому врезал и убил СЛУЧАЙНО.. бывает всякое
Дуры бабы есть просто, вот и выходят от нечего делать, а потом локти кусают . А некоторые просто не уверены в себе, бояться что на всю жизнь одни остануться . Только не задумываються о последствиях, человек который один раз переступил грань, то и второй раз могут это сделать . Причем с ними же или, что еще хуже с их детишками . Женщины просто задумайтесь нужно ли оно вам ?
Тамирлан Тусуп У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника есть будущее...
Мужчин меньше на земле чем женщин А они там обычно таким красивым словам учатся от безделья - что ушки у женщин от счастья потом заворачиваются и разворачиваться не хотят