ОЧЕНЬ МНОГО боли причиняет Мужчина, которого любишь.
Тут и самая незначительная мелочь оборачивается невыносимой болью.
Тогда как - сознательное причинение боли от нелюбимых мужчин воспринимается с лёгкостью и недоумением.
И забыть-то Мужчину сложно не по количеству причинённой боли, а просто потому, что - любишь...
Прочие взаимоотношения
Почему женщинам так сложно забыть мужчин, которые причинили им очень много боли?;)
Шрамы ноют на погоду!
Я не смогу Его забыть, потому что засыпаю в ЕГО обьятьях... и просыпаюсь от ЕГО ласк.... Именно Он подарил мне все счастливые минуты жизни... и все горькие ...
В памяти ведь как, что помниться больше всего - или что-то очень хорошее, и то, что задело самые дальние уголки сердца.... Не даёт покоя вопрос и за что? и так хочеться верить, что не така всё на самом деле... .
Но это глупо помнить - надо жить, и уверенно идти вперёд.... туда, где не обидят! И помнить чтобы было только счастье и любовь, и не было причин для боли и обиды....
Не забывается такое никогда.
Тяжелее забыть Мужчину.... подарившему сказку... под названием" Счастье"...)))
Приветики!!)
Игорь Устинов
Привет :)
Сложно забыть если продолжает любить, несмотря на то, что боль причинил) А когда "лекарь" появляется другой эта боль проходит, а забыть, это как она хочет сама)))))
потому что "шрамы" не украшают женщин, а женщины очень трепетно относятся к своей внешности..))))))
ну мы же не успели им нагадить!
Злопамятны.. . Надо уметь прощать и отпускать)))
да потому что не один н такой
Не сыпь ты соль на рану...)) ) А как его забудешь, если это было лучшее в твоей маленькой жизни...)))
потому что мазохистки))) )
по простому - дуры, себя не ценящие
Это вовсе не так сложно, наоборот, приносит душевное облегчение, когда расстаёшься с такими, скорее сложно женщинам, которые имеют сексуальную зависимость с данным мужчиной, как, впрочем, и наоборот, ну, это всё большей частью относится к безбашенной молодости.
я забыла. )
приветуль милый. )
Игорь Устинов
Привет,дорогая:)
Потому что это глубже всего оседает в сердце и осадок этот нерастворим ничем
долго терпели, много отдавали. лучшее время в жизни любого человека, когда отдаёшь и веришь человеку. пришлость расстаться, но сердце за него ещё болит, и душа за нго не спокойна. но это в самом лучшем случае. чаще за себя переживают..
Любимым прощается многое, а забыть их не помогает даже боль, причиненная имим. Когда любишь, то слезы, застывающие на губах, напоминают его поцелуи.
Игорь Устинов
Привет:)