Прочие взаимоотношения

Почему женщины выбирают и любят мужчин которые к ним относятся по хамски и неуважительно?

не понимаю а вот жалобы на несчастную жизнь слышу постоянно
Арай Жетибаева
Природный инстинкт. Мужик должен быть выше бабы. А сюси пуси и подарочки вызывают только дружеские чувства
Ильбо Бэггинс
Лучший ответ
Настя Згурская Просто сюси пуси надо вмеру)
Ты всё страдаешь?)
Distorted Element
Больные люди. Температура, головные боли, отсюда и неадекватное восприятие реальности!
мазохистки
Арай Жетибаева Любят и не бросают я в шоке)
Потому, что такое поведение инстинктивно понятно. Так было миллион лет. Дал затрещину и покрыл самку.
С тех пор не много развились. В результате рассудок женщины орёт - надо валить, а древние мозговые центры говорят - нормас.
Угадайте что побеждает.
Санек Зарубин
Почему мужчины считают себя в праве унижать женщину? Только потому, что у него что-то между ног болтается? Или потому что физически сильнее, и то не факт. Так вот это не мужчина, а овно, а стоящая женщина с овном не свяжется. Так что по Сеньке и шапка.
Дашуля Полищук
Диана Ирубаева Ну получается, что мужчина физически не может унижать женщину, раз женщины с такими не связываются)))
Диана Ирубаева Ошибся, прочитал "стоящая" как "настоящая".. ох уж это бегло чтение
Потому что у них настоящая любовь
Мудрук Галина
потому что они "сильные самцы", альфачи, плохие мальчики. Любят они таких, а всё потому что с головой проблемы
Человек, который так себя ведёт, имеет более высокий уровень тестостерона, чем заморыш мямлящий. Кароче, онм просто инстинктам поддаются
Зафар Алиев
Google -кто такие Альфа самцы и почему они нравятся женщинам
да на самом деле "выбирают" просто исходя из внешних симпатий
и того что с ним хорошо в интимных отношениях,
а грубоватость это просто черта характера может не вполне желательная.
женщины ведь сами епанутые зачастую, просто например бета и омега самцы могут
к этому относиться мягко, к их каким то негативным чертам, потому что побояться просто отношения потерять,
а альфа ответит по хамски, и в случае отказа самки просто найдет другую.
Не слушай их жалобы, они врут