Прочие взаимоотношения
Дамочки, а почему вы так не любите мужчин. которые любят всех женщин без исключения?
Потому, что каждая из нас считает себя ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ!
бабников что ль?
Они не постоянные....
любим-то любим.... только держимся от греха такого подальше)))))))
почему не люблю? мне на них пох
интересно... а мужчины будут любить женщин... которые любят всех Мужчин... без исключения)))
Не обобщайте. Любить ведь можно по-разному.
Да ради бога, любите.. главное чтоб любилка не завяла раньше срока...
А не подскажешь где другие-то есть, дорогой?!
Потому что не хочется быть "ОДНОЙ ИЗ". Хочется быть "ЕДИНСТВЕННОЙ"
А зачем мне мужчина ОБЩЕСТВЕННОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ?? ? Это же не сортир на вокзале всё-таки...
А что превлекательного в мужчине, если он как свинья всеядная? И доступен как шлюха?
Мужчины любят всех женщин, но обажают то они одну.
Бережем свои нервы и семейный покой)))).. .
и так дел хлопот много, а тут еще голову ломать... он любит умозрительно или.. действительно кого-то там.
Да и лекарства нынче дорогие)))))... .
..поэтому см. сначала))))
Да и лекарства нынче дорогие)))))... .
..поэтому см. сначала))))
а за что именно он любит женщин? В смысле переспать? так это самец. Никакой индивидуальности в нем нет, а значит, не за что его любить
всегда хочется быть единственной и неповторимой
Да потому что они сами не понимают кого они любят))))
потому что уж очень хочется быть тем самым исключением
ЕДИНСТВЕННЫМ!!!
Потому что они напоминают животных, живущих только на инстинктах. Я конечно понимаю, что не все мужчины могут быть однолюбами, но когда он бросается на каждую ( с женскими признаками) это не дело
Почему? ты не прав. если мой мужчина способен осчастливить еще кого-то, ну конечно чтобы я об этом не знала, то это значит что он очень даже ничего