Прочие взаимоотношения
Как вы думаете, почему женщины занимаются сексом ради мужчин, но не ради себя ??)
Почему им меньше хочется или вообще не хочется..?
Скорее всего не совсем так, просто природа распорядилась так, что у мужика активная позиция в этом плане - хочу, у женского населения инстинктивные или просто поведенческие процессы как правило основаны на том, что хоть и хочу, но нужно подобрать того с кем хочу, проверить его намерения, потому как цель данного процесса предусмотренная природой, это дети и соответственно нужно подобрать подходящего самца и что бы он так же участвовал опеке ребёнка. Ну и по идее основное большинство женщин, в расцвете сил тоже хотят, но вот такая вот природная особенность, что девушки это явно не демонстрируют. Бывает ряд исключений, выходящих совершенно в разные стороны из этой концепции, однако общая тенденция должна быть примерно такой.
я тя умоляю... вспомни себя ! ( а в первый раз больно ???) а потом как распробовала так с мужика тебя хрен стащишь
Мария Горбенко
Я лучше промолчу....
ПОТОМУ, ЧТО ДЕВОЧЕК ВОСПИТЫВАЮТ С ПОНИМАНИЕМ ТОГО, ЧТО СЕКС- ЭТО ПЛОХО...
Рафаиль Аптреев
К СОЖАЛЕНИЮ, ВСЁ ИМЕННО ТАК))
Александр Молчанов
Лол, ты посмотри какой сейчас сексуальный рынок . Сейчас женщин наоборот воспитывают, что секс - товар, для получения ресурсов .
что за бред.
Мария Горбенко
Вот так вот бывает. Пары которые по 20 лет живут, женщина эта делает, потому что надо долг супружеский исполнять.
Неужели из-за выгоды?
Мария Горбенко
Не за выгоды. А потому что мужчине хочется и надо
Глупые, если только из-за долга занимаются, да и мужик какой-то негодящий, если с ним такие тягостные отношения. А уж если из-за выгоды, то имя им известно какое.
Мария Горбенко
Часто из за долга, да.
Пары живут по 20 лет, жена занимается, потому что надо так, чтобы мужа не обидеть, но секс она не любит.
это всего лишь извращение совр. мира. тыщу лет назад ж. хотели больше чем м.
Во-первых, от секса девки не получают удовольствия, он им не нужен.
Во-вторых, секс для девок - товар, который они дают мужчине, за то что он даёт им ништяки и подарки
Неее, я ради себя)
Ну, если любишь и тело это любимо тобой, то это оооочнь приятно))))))) НУ ОЧЕНЬ))))
Это не соответствует действительности. Женщинам похлеще мужиков бывает хочется. И затрахать они могут мужика до изнеможения..
Мария Горбенко
Но таких мало очень
Людмила Худайбердина
только в эротических фантазиях и порнофильмах
Да потому что им секс нужен только с альфа самцами.