Прочие взаимоотношения

Интересно мнение мужчин, а вот по вашему от чего возбуждаешься женщина занимаясь сексом?

Что именно возбуждает женщин? Что вы делаете чтобы ее возбудить?
Krasl93 *
Женщина, в отличие от мужчин, не является категорическим визуалом. Это у нас, поглядел на попку - шишка колом.
У женщины всё сложнее.
Во-первых, важно, чтобы была эмоциональная связь. Женщины лучше всего текут по тем, кто им реально нравится.
Во-вторых, важна атмосфера: хорошее место, условия.
В-третьих, на женщине нужно играть как на аккордеоне: разные места, разные кнопки. Главное, смотреть на отклик, видишь, что девушке нравится, когда соски облизывают - облизывай соски. Видишь, что ей нравятся прикосновения к бёдрам - касайся бёдер. Практика показывает, что 90% женщин любят умеренную силу и доминирование над собой, то есть в определённых условиях можно и за волосы прихватить, и шлёпать и прочее.

Ну, и куни, разумеется, куда без этого.
Валентина Полуян
Лучший ответ
Krasl93 * Ахаха, мне даж грудь не трогал
Мирон Тен Здорова!

>смотреть на отклик
слушать на стоны я-бы сказал =D
Денис Коченков Да ты мастер) Эмоциональная связь очень важна !
Татьяна Прохоренко живём с женой 30 лет. по совету друзей назвал любимой. и за неделю узнал что значит женщина сверху минет анальный секс и многое другое... теперь думаю - где она всему этому научилась.
Моно скажууу????)))))
Всех по-разному, но меня заводит минет, куни, просто ласки руками, мой начинает водить язычком по животику и ляжечкам)))))) плииин это такой кайф..
Е*
Евгения *******
Krasl93 * А мой меня даж не раздевает
От нежных и чуть грубых прикосновений в определленных местах и определенном порядке), а что конкретно это дело каждого, ибо все индивидуально, хороший партнер все видит и чувствует куда надо вести, чтобы женщину стало трясти, часа два))))).
Юрий Погуляев
когда ей через причинное место изнутри своим членом до гланд достаёшь
Мирон Тен
От мужчины, которого хочет и возбуждается...)
Дарья Гусева
да вы же генераторы случайных чисел! так что гадать тут дело неблагодарное!
Мирон Тен не, не все
есть такие генераторы-генераторы, что ппц
Krasl93 * Женщину нужно чувствовать....
снимаю носки. раздаётся запах парижского сыра и онъ заставляет кончать. он качаетъ.
если не помогаетъ, я состригаю волосья из подмышки и вставляю ей в ухо.
Алексей Ищенко
надо ей пообещать новую шубку
***наталья ***
Зависит от настроения. Иногда совершенно ничем нельзя возбудить, а иногда сама бросается как тигрица.
Оля Поляк
достаю и показываю а если людей много ..просто потихоньку предлагаю потрогать .. и все становится ясно ..возбудилась она или нет
Прихожу, кладу на стол трешку... )))
Zuhra Kahorova