Прочие взаимоотношения
Я никогда не стану с женщиной заниматься сексом и заводить детей, ибо мне это не нужно и противно. Как найти похожую?
вы больны. значит ищите точно такую больную
встретишь свою любовь, захочешь и то и другое)))
Ты ебанутый троль 80 левела )
а зачем тебе женщина внатуре? какая те нах разница женщина это будет или мужчина или собака? пиздишь ты паренек, раз женщину ищешь, значит точно на секс расчитываешь )
"Я никогда не стану с женщиной заниматься сексом и заводить детей"
1. С кем ты будешь заниматься сексом - решать тебе )
2. Никогда не говори "никогда".
3. Учитывая отношение большинства женщин к детям, искать себе подобную ты будешь долго.
Возможно, что не одну жизнь.. .
Раз тебе секс не нужен, то представь себе, что Бог - женщина )
Вряд ли тебя кто-то поймёт лучше чем Он и даст более сильную духовную связь.. .
Кстати, попробуй поискать среди монахинь....
2. Никогда не говори "никогда".
Возможно, что не одну жизнь.. .
а зачем вам женщина, если секса не надо?
пройдет это у тебя, найдешь нормальную девушку и будет у вас секс
секс - не цель жизни, тогда почему вам нужна именно женщина? что среди мужчин нет друзей... очень странный посыл
В монастырь.
Резиновая Зина:):):)
Тогда трах*й животных, другого варианта нет.
Ни Бога... ни любви.... смысл жизни?...
понимаю, в отличие от этого сексоёбнутого сброда
Обратиться в психиатрическую лечебницу. Там такие на учете
Кто ищет, тот всегда найдет. Можно в "лав планет" или еще где-то создать вам свой аккаунт и указать нужные требования ко второй половине.
А зачем тебе тогда женщина?
Ищи фригидную
Тяжело будет искать.. . Стоит попробовать многочисленные сайты знакомств!
P.S. Я не понимаю, почему столько негатива в отношении человека с такой проблемой! Все мы разные и нужно уважать мнения других.
Может быть ты гей?
почитай Библию, сходи к врачу, психологу... не знаю прям. это не есть нормально