Прочие взаимоотношения

Мужику все равно с какой женщиной заниматься сексом, хоть со старой, хоть с молодой, потому что им управляет похоть

и животный инстинкт?
Слава Могучий
Секс, для мужчины,это физиология...как поссать или пожрать. Когда охота сильно писать а рядом нет чистого туалето,то ссут куда попало...даже в кусты. И когда жрать охота,жруть что попало,лижбы голод утолить. Это у девушек секс,сложный физиологический процесс а у нас все просто.
Максатовна. )
Лучший ответ
Ты ошибаешься. Спермоприемник должен быть красивым. Я же свой член не на помойке нашел, чтобы совать его куда попало...
Серый Соболев
Сама придумала какую-то х_рню, сама в неё поверила, и сидит, ждёт подтверждения. Бабы, что тут добавить...
Да, так или иначе...
Нет еще есть жертвы сексуального насилия и там похоть движет женщиной
Это от мужика зависит - одному всё равно, с кем, а другому - далеко не всё равно...
Sirojiddini Mansur
Мужчинам не все равно с кем интим. И возраст не главное. Главное, на кого его тело среагирует. На одну девушку/женщину/бабушку в глазах мужчины загорается огонёк, на других - нет.
Aidа Zhunusova
Нее, только с молодой и красивой. От старух можно импотентом стать.
Константин Пак
Не знаю насчёт "похоти", а я очень люблю баб гораздо старше себя по возрасту.
Лиана Ахмеджанова я не понимаю этого
Бывают старые сексуальные
Чушь какая то. По мне секс это продолжение отношений, и без чувств он нафиг не сдался, ибо от него в итоге только сухой, неприятный осадок остаётся, пустота...
Все равно, особенно пьяне. Лишь бы дырочка поуже, чтоб входил потуже..
~H@ppy B@by))
Сексом можно заниматься с любой, а вот любовью - не с каждой)
ну не совсем.

но есть женщины и постарше которые и в сексе и не только куда приятнее молодых )
Процесс объективный. Просто у мужика наполнение хотения более динамичный, а при нынешней сексуальности общества, этот процесс на потоке.
Ну вот пошел мужчина на улицу, а там короткие юбки, приятные духи, везде плакаты, рекламные щиты с притягательными внешностями девушек (заметь не отталкивающими, страшными, а порой откровенно эротичными, возбуждающими), яркая косметика, с ног шибательные духи мимо прошедшей девушки, подчеркнутые одеждой округлые форму, сумки с лямками между грудями, где грудь рельефно выступает особенно отчетливо (и это делается отнюдь не случайно), ношения обтягивающей одежды и порой без лифчика и т.д.
Пришел такой домой успокоиться, а там фильмы, газеты, клипы, даже сами тексты песен и т.д.
Одним словом, обложили мужика, он заряжен, хочет. Хочет так, как если бы сломал руку. Болит она и все. И что делать. А тут есть вариант пойти в перевязочную и "наложить гипс" и успокоить боль. И он приходит и видит, что там сидит, например, за 45 женщина, и он такой: "Не, подавайте другую, молодую". Ясень пень, что он и на этот вариант согласиться.

Я конечно утрирую, пусть он не в первой больнице захотел наложить гипс, но так как рука болит все сильнее, ноет, боль крутит (а если еще и задел рук по пути, например, опять увидел красивую сексуальную девушку в облегающем платье на улице), на второй, третьей больнице согласиться на любой медперсонал)
Не каждый захочет заниматься самолечением). Здесь же на "Вопросах-ответах" многие вон задают вопрос: "Где найти партнершу, устал заниматься самолечением")
И потом, почему похоть? Если даже тебе "симпатяшка" попадет маленький камушек в туфлю и будет естественно мешать, не захочешь ли ты остановиться и убрать его. А представь, что общество говорит тебе: "Нет, это пошло, иди и терпи, боль твоя нас не интересует, но вытаскивать камушек из туфли это аморально". И как поступишь ты? Правильно. Думаю, что тебе будет начхать на мнение общества и ты решишь этот вопрос, и не будешь корить себя за этот "животный инстинкт" и убегать от боли. Ведь согласись, если мы к чему то идем (так здесь мы, например, говорим про сброс избыточного возбуждения), то одновременно от чего-то уходим - от боли).
Таким образом, мы подошли к утверждению, что некие грани похоти и животного инстинкта доступны и для женщины)
Одним, словом, раскрытия вопроса похоти это тема не на одну страницу).
Не отнесите отзыв к пропаганде похоти, любые отклонения (извращения) недопустимы! Просто палка здесь о двух концах, если баба не захочет, мужик не вскочит).
Отсылка к вопросу, не думаю, что стоит обобщать, нужно рассматривать каждый случай,который попал тебе на глаза, как ты говоришь, пример похоти, индивидуально. А там будет столько интересного). Как говорил Козьма Прутков -"смотри в корень слова".
ИНртересно, а что управляет всеми женщинами которые будут с этим индивидом ?
Мой животный инстинкт отрафирован))